Подработка, временная работа

Как вы считаете это было нормально или вызывающе?

Я подрабатываю курьером. Так вот сегодня доставлял заказ одной женщине, она заказала косметику и набор для ванны. Приезжаю, открывает дверь эта женщина, лет 30 очень симпатичная, ухоженная, стройная, в обтягивающих лосиная и домашней футболочке, волосы заплетены в хвост в офисном стиле и при этом с сигаретой. И её при этом это абсолютно никак не смущало, она как ни в чём не бывало меня о чём-то спрашивала, расписалась за получение, дымя при этом сигаретой. А когда я уходя, поздравил её с наступающим 8 марта, так получилось что она в этот момент затягивалась, она с очень милой кокетливой улыбкой ответила спасибо, при этом не утруждая себя перед этим выпустить дым. И в момент её "спасибо" весь дым вышел прямо мне в лицо.
Это было вызывающе.
Маргарита Cивохина
Лучший ответ
Это невоспитанность и пренебрежение!
Vladimir Vladimir
Вы - обслуживающий персонал.. Запомните это!
Сергей Chernohvostov
ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЛИННОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ К ОБЫКНОВЕННОМУ ХАМСТВУ ПРОЯВЛЕННОМУ К ВАМ????
Шрек Шрекович
Это - проявление невоспитанности.
Марина Машкина
Ну вообще в подъезде курить запрещено.
надо было вдуть
А кто тебя за язык тянул с 8 Марта поздравлять??
Просто не очень воспитанный человек.
В лицо дым, это конечно, моветон, невоспитанность, граничащая с хамством.
Это было вызывающе. Вызов примерно такой: "парень, уважай себя, кончай работать курьером" :)
Ольга Шорохова
МЕчтать не вредно!
Ищи причины в себе!!!
Не о том думаешь! О работе надо, о работе!!!
!svetoch Pokrov
С людьми вообще очень тяжело работать, отнесись к этому так - ну еще один экземпляр в мою коллекцию человеческих типажей.
Не обращай внимание на хамов! Прости дуру и ...всё.
Olga Olga
Не обращай внимания, просто женщина расслабилась немножко....
Ну главное, чтобы она тебе нравилась!)))
Возбудился, сходи в душ, пар выпусти ;)
У нас на работе курьеры по шесть раз в день приходят, так на них цветов не напасёшься.
Дмитрий Юзик
Это нормально. Ты- курьер, а не в гости пришёл. Это твоя работа. И не тебе обсуждать клиента. Клиент всегда прав. Сделал дело, и иди гуляй смело! А что же будет, если курьеров ещё и с цветами начнут встречать?
Весёленький Анекдотик! Порадовал!!! Надо было не расшаркиваться, а тикать, после доставки далее.... Аха-ха... Скажи спасибо, что больше ничего не произошло... Тяжела работа... аха-ха...
Ерлан Оналбай
Потому-что пистолет
Люба Сомова
Что ее "при этом абсолютно не смущало"?
Похоже тебя смущало то что она в обтягивающем и ты думаешь что это обстоятельство ее тоже должно было смущать.
Вызывающе было бы выпускать дым тебе в лицо в твоем доме.
Нормально хотела понравится
Да она дура вот и всё! Даже не заморачивайся по этому поводу.
Безкультурная барышня вам попалась...
::
:sabino4Ka: :a:
Она просто хамка
дал бы ей в щи несомтря на 8 марта
и увольняйся смело
Kamale Seyfullayeva
нас-рать
Она у себя дома и балдеет как хочет, а вот Вы на работе... поэтому ей можно делать что пожелается... даже если это невоспитанно и вызывающе )))
некрасиво фууу
Arthur Lovecraft
Увесистый хук справа вместо "спасибо" за поздравления разрешил бы ситуацию!!!! Ха!
А зачем ты спрашиваешь-как это выглядит?! Судя по твоему описанию (как ты её описал) -она тебе понравилась... тут и так дураку понятно.. и походу тебе без разницы как, скромно или вызывающе.
Walia Angel
Клёво описал ситуацию, тебе книги надо писать. Да таких людей очень много не обращай внимания. Она курит ещё и дома уже не здорово.
женись на ней