Работа на дому и реальная удаленная работа существуют, но обмана в их предложениях намного больше, чем реальных возможностей заработка, в разы больше.
Могу утверждать, что 50-100$ в мес дополнительно с инета - реальность, но не сразу, я первые деньги получил гдето на 4 месяце.
и лохотронов полно, в основном - где немножко денег просят.
Средняя зарплата в Украине за 2014 год – 3149 гривен, или почти 200$ на конец года и 100$ по нынешнему курсу. Средняя ЗП в России за 2014 около 31ооо рублей. Кто заплатит вам 1ooo$ , если 5-10 таких как Вы могут работать за те же деньги!?
Проверенные варианты подработки с реальным результатом:
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, легко нагуглить руководство по работе с фотобанками со скринами и ссылками
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
5.Написание отзывов – платят немного, но реально _ Как заработать на отзывах
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.
Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет
А 90% ,,искателей надомной работы,, ничего не заработают, они работать не умеют. не хотят и учиться не собираются: -)
О "лохотронах" есть статья здесь Статья - Признаки ЛОХОТРОНА в предложении работы
Источник: rabotajudoma.at.ua
Подработка, временная работа
Надомная работа, у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста .
своими знаниями и умениями на фрилансе, удалённой работе, своём сайте и т. п.
диспетчер на дому .
Репетитор.
Можете репетиторством заняться по какому-либо предмету, В котором сильны. Неплохая подработка. Можно до 2/3 от основного дохода подзаработать (если основной доход до 30 тысяч). Фриланс копипастером, написание статей, перевод текстов, написание контрольных, курсовых и дипломных работ. Самоделки продавать. Проституция
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ УДАЛЕННО ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ ИЛИ ПО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ
Прочтите текст до конца!!!
Наткнулся я на ЭТО, совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелёк к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
Шаг№1
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
ШАГ№2
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 410011473425242
2 — 410012718723460
4 — 410012718723914
5 — 410013915092715
6 — 410012718724479
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Шаг №3
Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ/ А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете!!! Если из 200 размещений я получу только 5 ответов (пример). Значит я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещение с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Желаю Всем УДАЧИ!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
Шаг№1
ШАГ№2
1 — 410011473425242
2 — 410012718723460
4 — 410012718723914
5 — 410013915092715
6 — 410012718724479
Шаг №3
http://socpublic.com/?i=1673987 тут действительно проще зарабатывать сама там сижу, много где пробовала, добавляйся, переходи по ссылке, помогу чем смогу
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом, к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги, но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги, про серфинг можете прочитать на этом блоге - здесь более подробно рассказано -
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час ,
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров (то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше, если вас заинтересует информация о фрилансе -
я лично расскажу как и где я работал .