Подработка, временная работа
Посоветуйтп сайт, где можно работать подростку, с хорошей ежедневной зарплатой
Мне 13 лет. У моей мамы много кредитов, я хочу помочь ей их выплатить. Решила в интернете чёньть найти. Посоветуйте сайты.
А за что, простите, вам платить хорошую зарплату да еще ежедневно? Что вы умеете делать полезного?
Работа - это не благотворительность, а обмен. Вы делаете что-то нужное другим людям, они вам ЗА ЭТО платят. А не просто платят, потому что вам, видите ли нужны деньги. Деньги нужны ВСЕМ. И чтобы человек отдал свои деньги вам, вы должны для него сделать что-то нужное ему.
нет таких)
Работа на дому и реальная удаленная работа существуют, но обмана в их предложениях намного больше, чем реальных возможностей заработка, в разы больше.
Могу утверждать, что 50-100$ в мес дополнительно с инета - реальность, но не сразу, я первые деньги получил гдето на 4 месяце.
и лохотронов полно, в основном - где немножко денег просят.
Средняя зарплата в Украине за 2014 год – 3149 гривен, или почти 200$ на конец года и 100$ по нынешнему курсу. Средняя ЗП в России за 2014 около 31ооо рублей. Кто заплатит вам 1ooo$ , если 5-10 таких как Вы могут работать за те же деньги!?
Проверенные варианты подработки с реальным результатом:
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, легко нагуглить руководство по работе с фотобанками со скринами и ссылками
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
5.Написание отзывов – платят немного, но реально _ Как заработать на отзывах Статья здесь
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.
Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет
А 90% ,,искателей надомной работы,, ничего не заработают, они работать не умеют. не хотят и учиться не собираются: -)
О "лохотронах" есть статья здесь Статья - Признаки ЛОХОТРОНА в предложении работы Читайте здесь 3
Источник: rabotajudoma.at.ua
Итак извините но временно предлагаю единоразовый нал на киви. Аккаунт фейковый. Никаких предоплат, никаких коммисий, когда вам выставляют счет (это обман). Все просто. Мы ничего не сможем сделать. За подробностями в лс. К сожалению больше чем 10 тысяц не отправляем в первый раз. Далее 2-3 перевода по 50 тысяц и досвидания. Себе оставляете 20%, а 80% мне на яндекс либо payeer. Аккаунт будет удален через сутки. https://vk.com/id161980274
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом, к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажlого у кого есть Интернет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги, но зато я понял что в Интернете реально есть деньги, про серфинг можете прочитать на этом блоге - здесь более подробно рассказано - http://inter-job.ru/serf.html
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среднем за час можно заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час, если вас заинтересует информация об отзовиках - http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров (то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше, если вас заинтересует информация о фрилансе - http://inter-job.ru/frilans.html
я лично расскажу как и где я работал .