Подработка, временная работа

Кем можно пойти временно работать, пока безработный. Мужчина. Чтобы в Москве / МО заработать минимум 30 тр в мес.

Выбирайте среди 400000 вакансий в Москве от прямых работодателей

https://www.superjob.ru/vakansii/pryamoj-rabotodatel.html
Анатолий Борисюк
Лучший ответ
Курьером!
Водителем на "Скорой помощи"зарплата+соц-пакет
На сезонные работы, на стройку.
Елена Матыцына
А Вы обратитесь в центр занятости, там есть специалист, который именно на временные работы устраивает.
Юрий Богомаз
В Москве не знаю, у нас есть вакансии в Польшу и Израиль. Готовы рисковать, могу подкинуть ссылки.
Valentina Gronskaya
30 т. р. - это вообще - то весьма приличная зарплата, на которую каждый бы пошёл...

поэтому ..вопрос, твой острый и актуальный для почти всех граждан..
если бы это было так легко, заработать такие деньги...
ты бы сейчас не спрашивал.
хотя в объявлениях о вакансиях ещё и не то предлагают,
однако предлагать - не значит платить столько в итоге.
Нина Сидорова для москвы 30 тыр это мало, аренда квартиры в мск стоит 30 тыр, но комната 15-20 тыр
Курьером иди - вон требуются еду доставлять - меня просто достают раз о 10 на дню этими предложениями
Samir Orucov
Санитаром в дурку, как раз около 30 тыров и мужчин охотнее берут
КОРОЛЁВУ: вы хоть знаете, сколько пособие по безработице?
Сергей Васюхин
Так вы пособие по безработице хотите и работу найти?
Это вроде незаконно
Анна Артыкова
Vidur ... а выбивать взятки у пациентов, водителей, жильцов - это законно, и потом говорить каике ваши доказательства что у вас вымогали?
Рекомендую посмотреть разовые работы, не оформляясь по трудовой книжке (чтобы ее не портить данными о подработке) .

Популярные сайты подработки youdo.ru profi.ru kwork.ru
приветствию тот кто ищет всегда найдет! Желаю удачи
Света Аверина
Поищи в объявлениях работу, подбери, которую тебя устраивает, там бывают на разное время от 1-10-15 дней и месяц и более. Я имею ввиду частные без налогов с обедом, привыкнешь и больше не пойдешь на производство.
Алексей Васёв
Тем, что найдёте
куда больше душа лежит. что норм. начальство и коллеги. и зарплата норм. работа не должна изматывать.
Грузчиком, дворником, водителем, кв ремонтчиком вообщем вариантов много, лишь бы желания работать, если хочешь работать работа сама найдётся!
Наталья Камшилова "если хочешь работать работа сама найдётся" ты так ему не говори )) Он сейчас ляжет на диван и твоё "сама найдется" воспримет в буквальном смысле ) Хотел бы, давно открыл бы сайты с вакансиями и звонил бы по всем
Где и кем примут.