Подработка, временная работа

Мне 22 года, а я не работаю. Я не знаю, что делать.

Родители дают денег, кормят, мне хватает, чтобы жить и дальше на большее. У меня какая-то неуверенность в себе, что я не справлюсь ни с чем на работе. Работать целыми днями я боюсь за 10 тысяч в месяц. Сейчас я учусь на вечернем, так что время на работу есть, ехать до города час конечно, но не смертельно. Вопрос такой, куда устроиться на работу, если учишься на 3 курсе вечернем? Образования специального нет. Тут даже дело не а том, что мне нужны деньги, а просто чтобы не быть совсем ничтожеством перед родителями.
Орлюша :)
устраивайся хоть куда - без разницы, лишь бы начать, с места стронуться
потом поменяешь работу
Динара Турдубаева
Лучший ответ
Куда возьмут....
Valeriy Rudolf
Всяческий фаст-фуд типа Макдональдса, KFC, например, там есть варианты по 4 часа работы, вполне удобно будет.
Артур Мустафин
всё просто.. ты ПАРАЗИТ
Виктор Маг
Орлюша :) Вот я так себя и ощущаю и не хочу им быть. Но не знаю как. 10000р в нашей семье роли не сыграют, а на большее я не могу рассчитывать..
многим непросто работать, а вы ещё и не работали вовсе и ничего не умеете, а 10т. вам уже мало. Попробуйте хотя бы почтальоном или кондуктором.
Вас Я
Рыбка в банке.
Беги от родителей. Иначе совсем худо дело будет. Они рано или поздно (уж извини) умрут или как минимум станут не дееспособными. И что тогда? Пока молодой, шевелись, беги от этого комфорта. Он адом станет для тебя, если уже не стал. Сними квартиру и ничего не бери с родителей. Будет трудно, будет ж.. па, не будет мебели, удобств. Но сам справляйся. Не при каких обстоятельствах не возвращайся к ним! Родителям даже не говори где ты снял жилье. Сам в гости наведывайся к ним раз в месяц. Не чаще. Это правда очень важно.
Иди сторожем, там напрягаться особо не надо, и хоть какая то копейка будет
Орлюша :) Я девушка и очень маленькая, с весом 45 кг, это будет смешно.
пусть они тебя кормят до пенсии, иначе зачем рожали
Орлюша :) Я серьезно спрашиваю, куда устроиться. До пенсии не надо.
пока есть возможность не работать, не надо и начинать. жизнь длинная, если тебе сейчас 22 и ты начнёшь работать, то тебе придётся трудиться 38 лет до пенсии. А кем ты можешь работать? Стоять халуём в магазине или в форме обслуги кричать свободная касса. Зачем тебе это надо? В рабстве побыть ещё успеешь. Так что советую расслабиться и использовать свободное время с пользой: учи языки, занимайся спортом, продвигайся в деле, которое тебе действительно нравится, а поработать ты ещё успеешь.
Если ты учишься, то времени априори не может быть свободного. Лучше больше времени уделить аттестации, может, языки там подучить, если всё в порядке. А по окончании учебного заведения уже можно об этом задуматься.
Орлюша :) Я учусь на вечернем, т. е у меня весь день свободен. и Три раза в неделю с 7 до 22 вечера.
Уехать в другой город, а еще лучше - в другую страну.