Подработка, временная работа

Меняю часто работы парень 19 лет

Часто меняю работы поработал неделю ушёл, потому что не было договоров пришёл на одну 2 дня поработал сегодня отпрасился, думаю увольняться наверное ибо работа стекло вата в жару + на объекте установка греет одежда вся колит а домой как еж приходишь есть куда идти позвонил, сказали приходить подсобником... но родители уже злятся что я дома долго сижу как вы считаете как стоит поступить?
всё норм, многие всю жизнь так проживают, я например! нос надо держать по ветру! а некоторым везёт и с первого раза попадают на работу мечты! удачи !
Оля Андриевская
Лучший ответ
сходи в армию, проветрись
а ты как думал, хлеб просто так не достаётся
Твоя жизнь, сам и решай как тебе поступить.
Я грузчиком начинал работал.. и была работа на которой я 3 дня отработал.
Ну, в итоге я стал инженером и заработал на квартирку.
А потом стал программистом SQL Oracle.
....
На текущий момент, мне 34 года.
Если не ошибаюсь то я работаю в 10-ой организации официально.
+ в 2-ух местах давным давно неофициально работал.
Работы я менял по молодости чаще. За последние 7 лет, я работаю в 3-ей организации.
...
Мне норм :)
ps. Главное, это учиться, учиться, и ещё раз учиться :))
Учиться иди... а то так и будешь "стекловата и жара" всю жизнь
**
*** ***
Анастасия Столбовая а потом жалуетесь, что таджыков понаехало.
Можно в армию сходить, после неё цель в жизни появится, станет проще определиться.

Да, в армии, может, и останешься. Это как вариант.
Да и надо в таком возрасте искать своё. зачем зацикливаться. Нормальными делами сейчас молодым не заняться, везде камеры, мусора, стукачи...
Все нормально, ты просто либо распиздяй и лентяй, либо работа реально полный отстой, но проверить мы не можем, так что выбор не велик
Поэтому и надо учиться, поступать в вуз. Иначе всю жизнь будешь так работать)
Алёна Зюзина
Заняться бизнесом