Подработка, временная работа

Устраиваться или нет!

Я учусь на 1 курсе, и хочу устроиться на работу, но переживаю что могу не справиться с учебой, идти на работу или нет?
Юл
Юлия
Работать надо летом, времени на учебу не будет, это я гарантирую.
Лично у меня не первом курсе на сон время не всегда оставалось, не то что на работу.
Свободное время начало появляться только на третьем курсе.
Барно Якубова
В зависимости от учебной нагрузки. Если есть вечером свободное время, тогда можно. Да и работа бывает разной. Работая в охране Вы легко можете изучать учебные материалы.
Мой сын учится в универе на химика. Для того, чтобы учиться НОРМАЛЬНО, приходится перелопачивать горы литературы. Сын без словаря читает на четырёх языках, но, кроме знакомых языков, с переводчиком в компе читает всё что можно найти. Однажды читал статью на каком-то индийском языке, на котором разговаривают несколько тысяч человек на всю Индию. В комнате общежития, с моим сыном, живёт парень, родители которого не способны помогать ему материально и парень работает с утра до позднего вечера, ведь неквалифицированный труд оплачивается недостаточно хорошо. Последнюю контрольную по аналитике сосед писал под диктовку сына по буквам. То есть работа не даёт парню учиться. Закончит парень универ, если на старших курсах не бросит, и будет работать в школе, потому что кроме школьного курса химии он НИЧЕГО, по химии, не знает.
Что то одно! Ты же не можешь чай пить и дышать одновременно - захлебнешься
Нина Калмыкова
учёба не гарантирует тебе ни хе ра, как и работа. бомжуй ツツツ
Иришка Лобанова Хахахахахаз
иди, если че я никаму не расскажу
Идти на работу имеет смысл, только если совсем есть нечего. Если хотите заработать на булавки, то лучше сосредоточиться на учебе, чтобы не завалить ее с первого же курса.
Устраивайся конечно