Подработка, временная работа
Я немодная и нестильная, что делать?
Я Нестильная и немодная. Все одноклассницы ходят в модных вещах, а у меня нет денег их купить, а мама покупает только на базаре всякую синтетику в которой потеешь и она ужасно выглядит(( мне 15, пыталась раздавать листовки, но заработала всего 1000 рублей на это ничего не купишь
Иди в секонд, там норм вещи без шуток
Наслаждаться свободой от общественных стереотипов, называемых "мода" и "стиль".
Если живете в городе, покупайте одежду на Авито. Да, б/у, но постирали и носите с удовольствием, будете модная.
- главное внешка. Фотка есть?...
никогда не покупаю вещи с подиума. я ношу и покупаю то что мне удобно носить.
Учиться добывать деньги, например найди парня постарше и побогаче, тем более тебе скоро 16.
Кругом советы как сэкономить - ну поэтому и живем так нищо.
Познакомься с кем-то, скажем, с другом - и покажи ему те платья, какие тебе нравятся, но покупать не проси. Вряд ли мама поймет тебя в этом так же, как твой друг.
Не бери в голову. живи дальше.
В секонд хенд, там бывают брендовые вещи за копейки и поменьше заморачиваться по этому поводу а то самооценка сильно пострадает. Будь более приветливая общительная и многие просто перестанут замечать во что ты одета
стильность и модность - это приходяще. надо дать себе возможность заработать на стильное и модное самой. учись. все, что значимо в 15 кажется смешным в 20, а значимое в 20 кажется смешным в 30.
Девушка, идите лучше ноги помойте!
не смотри на остальных как они там ходят у них предки возможно богатые и они могут себе это позволить аты нет ходи в чем нравится лично нам мужикам нравятся девушки такие какие они есть а не размулеваные и зашпаклеваные мымры
Логинова Любовь
Человек должен развиваться и достигать своих целей. Иначе почему у нас есть чувство зависти
ПФ. Я раздавал листовки, потому что мама не могла мне купить одежду. Ходил в рванье, особенно обувь страдала.
Если ты страшная, то не важно что на тебе одето, ты так и будешь страшной
Синтетика тоже классно, особенно спандекс или шелк ) главное что бы все не серое и не черное
А так не переживай, главное это попа )
я тоже не стильная