При приеме на работу, вышли два паренька типажа а-ля Павел 'Снежок' Воля, и начали обрабатывать публику, человек 50 там было претендентов, на должности каких то там консультантов чтоли, короче на телефонах сидеть...
Короче, важны две вещи:
- несколько раз было повторено, что главное для устройства на работу в этот банк - это ЛОЯЛЬНОСТЬ(*)
- отобрали в итоге тех, кто ХУЖЕ(**) всех решил задания (было дано порядка 25 задач, некоторые на логику, некоторые чисто математические)
(*) просто этот банк вроде как считается чуть ли не самый прогрессивнй и демократический у нас, а по факту - такие консервативные, средневековые традиции, как лояльность
(**) процесс отделения прошедших и отбракованных был сделан крайне подло - не сказали, кто прошел/не прошел, а разделили просто людей на два помещения, и потом сообщили что вы не прошли уже когда открылась последняя дверь - на улицу
короче, мы в итоге посовещались, и выяснилось, что на улице стоят как раз те, кто задания по сути в большинстве своем, решил (в это время из зала мы слышали как раздаются аплодисменты и оргазмические завывания/улюлюканья 22-летних баб, которые прошли)
Подработка, временная работа
Сейчас вспомнил как я как-то раз бывал на собеседовании в банк 'Тиньков'
тиньков жирных не берет
Наталья Фёдорова
ты вообще кто? чтобы со мной соперничать, хоть в весе, хоть во внешности, хоть в драке, ты должен сначала достичь определенного уровня - сравнимого с той цивилизацией которую я представляю
Это Вам может показаться, что задания на логику, а на самом деле они проверяют что-то другое. Был у меня когда-то опыт, когда прошла тест идеально, а результаты тесты показали, что я не искренняя и даю социально- желаемые ответы) Результаты оценивались так, что чем больше ты даёшь плохих ответов, тем ты искреннее) Вопросы были из рубрики «Всегда ли Вы заправляете свою постель по утрам?» и «Воровали ли Вы с работы мелкие предметы (чай/кофе, канц товары и тд). То есть составители теста даже не допускали, что кандидат действительно может быть положительным, а не мелким воришкой и лентяем)) Так что не берите в голову, не взяли, ну и не надо оно Вам)
Наталья Фёдорова
выключи маму, ты все равно ей не являешься
и прочти внимательно о чем суть вопроса
душный
По вашему написанию я вижу уверенного в себе человека, палец в рот не клади. Ко мне приезжала с картой миловидная девушка, видно, что умеет подстраиваться под разных людей. Вы слишком агрессивны для них скорее всего, перед капризными клиентами стелиться не будете.
От текста прям веет циничность и озлобленностью. Вопрос-то какой? Не взяли и не взяли, отряхнулся и дальше пошёл. Лояльность к компании- это желание сотрудника работать на пользу компании, соблюдение корп. традиций и корп.культуры, большая отдача тому, чем ты занимаешься. Видимо, тест отсеял тех, для кого единственная мотивация- это деньги и кому абсолютно плевать, где, с кем и на кого работать. Нелояльные вечно исподтишка обсирают компанию и с легкостью меняют работу при первых же трудностях.
УК РФ Статья 144.1. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лица, достигшего предпенсионного возраста