Закуски и салаты

С чем бы сделать рулет(салат) в лаваше? с чем Вы любите?

лучше своими словами рецепты есть, но выбрать трудно
на первый лист горбуша с майонезом
на второй лист яйцо на мелкой терке с майонезом
не третий лист сыр на мелкой терке с зеленью с майонезом
завернуть и охладить. (с майонезом не перебощите)
Антонина Чермакова
Лучший ответ
крабовые палочки, яйцо, лук, майонез. Дешево, просто, но вкусно. Я пробовала разные, посложнее - фигня выходит.
С красной рыбой и огурцом.
добавляю много-много зелени, лук зеленый люблю, также сыр, болгарский перец. Некоторые любят колбаску добавить.
Олька
Я всегда делаю из того, что в данный момент есть в холодильнике. Какого то основного рецепта нет, что есть то и идет в лаваш.
Оля Бенеда
Тонко нарезанное и немного обжаренное мяско (любое). Картошка фри. Пару ломтиков соленого огурчика. Пару листьев Салата. Петрушка. Скрутив лаваш. На огне (газ., плита) немного его обжариваю.
Лилия Егорова
На лаваш - плавленый сыр (лучше "Хохланд" сливочный) , копчёная красная рыба и зелень. Завернцть и нарезать небольшимирулетиками. Очень вкусно.
Женя Олексунь
начинка: сыр на крупной терке и туда зелень Весной лучше черемшу) . Лаваш разрезать на квадраты (резать удобнее ножницами) . Свернуть конвертиками, обжарить на растительном масле. Хороши и в горячем и в холодном виде
M@h@b@t Bekenova
Вот если мясо с капустой смешать и всё туда.
Лаваш мажу майонезом, сверху ложу листик салата, помидорку кружочками, огурчик (солёненький люблю, но и свежий тоже ложу) , обжаренную курочку с лучком и натереть сыр.. . На 1 минуту в микроволновку (чтобы сыр поплавился) . И готово)
Лера ))
Я обожаю туда креветки, красную рыбу и зеленый салат, сам лаваш смазан майонезно-чесночным соусом.
жареное мясо с овощами (помидор, огурец и т. п.) +копченый сыр
Натали Лобода
Натали Лобода овощи сырые
рулет овощной
Для теста: 1 яйцо, 4ст. ложки воды, 2ст. ложки растит. масла, 2ст. муки, соль, перец по вкусу и щепотку лимонной кислоты.
Для начинки: 250гр. фарша, 1 луковица, 5 листов капусты, 150гр. фасоли
1 ст. ложка уксуса для того чтобы варить капусту, лук пожарить, фарш пожарить
замесить тесто и на полчаса в холодильник
раскатать тесто и ложить туда уже отваренные листы капусты на них фарш, фасоль уже готовая которая продается в банках.
Закатать тесто и в духовку до зажаристой корочки. Приятного аппетита!! !
С печенью трески, яичками, зеленью и майонезом)))))))))))))))))
Alina Bychyn
Сыр и много много зелени! Поверте очень вкусно!
побольше креветок м-м-м
с красной рыбкой или с рыбными консервами .а можно как шаурму-с овощами и курочкой.... пойду-ка сделаю ...ммммммм....
Aigera *
делаем крабовый салатик!
крабовые палочки
яйцо
кукуруза
огурчик свежий
рис
майонез

завернуть в лаваш и порезать рулетиками!!!