Закуски и салаты
Девчат, чего приготовить для романтик ужина...
Есть следующие продукты - шампиньоны свежие, цукини; ну яйца, сыр, овощи помидоры-огурцы там итд.. . Чего сделать красивого-интересного? Ну свечи, сервировка - это понятно, а чего из покушать? А то жена приедет - надо же её расположить, чтобы уложить )))
Салат "Малибу"
курица;
листья салата;
сыр;
помидор;
сухарики;
майонез.
Все порезать крупненькими кубиками, в салатницу уложить слоями - листья салата, курицу, помидор, сыр, залить сверху майонезом, присыпать сухариками.
Салат "Грибы под снегом"
4-5 шт. картофеля
4-5 шт. репчатого лука
400-500 г мяса
400-500 г свежих грибов
200 г сыра
250 г майонеза
3 ст. ложки масла
зелень
Грибы отварить и обжарить на растительном масле. (Можете попробовать маринованные, их жарить не нужно, но я не пробовала, за вкус не ручаюсь) .
Лук мелко порезать и обжарить до золотистого цвета.
Смешать лук и грибы, остудить.
Натереть на мелкой терке сыр.
Мясо отварить и порезать мелкими кусочками. Остудить.
Картофель также отварить, остудить и порезать кубиками.
Все продукты выложить в салатник слоями. 1 слой - картофель.
2 слой - жаренные грибы с луком.
3 слой - отварное мясо.
4 слой - майонез, посыпать тертым сыром.
И снова майонез. Салат украсить зеленью и оставить на несколько часов в прохладном месте.
курица;
листья салата;
сыр;
помидор;
сухарики;
майонез.
Салат "Грибы под снегом"
4-5 шт. картофеля
4-5 шт. репчатого лука
400-500 г мяса
400-500 г свежих грибов
200 г сыра
250 г майонеза
3 ст. ложки масла
зелень
Смешать лук и грибы, остудить.
Натереть на мелкой терке сыр.
2 слой - жаренные грибы с луком.
3 слой - отварное мясо.
ну овощной салат нарежь. яйца поджарь и сосиску свари. сделай натюрморт... свечи зажги... сама поэротичнее наденься, без излишеств, но с загадкой.. свет приглушенный и музыка для релоксации...
Раиса Чурилина
сосиськи на романтический ужин? ну если только с яйцами... как намёк! )))
Ну если Вы жену накормите до отвала, тогда уже нена что не расчитывайте-ндо что бы была полуголодная:
Свечи, вино, шоколад и фрукты и для романтического ужина хватит. -все остальное-обжорство....
о_О я думала эт девушка пишет =))
салатики канешн разных понаделай. если есть "салат" - зелень.... то можно непременно положить лист салатана блюдце к примеру . а потом заварганить салат, булет оЧ красиво смотреться... .
Делай салаты из всего чего есть
фруктики отдельно выложи.... ммм... .
приятного вечера =))
Делай салаты из всего чего есть
фруктики отдельно выложи.... ммм... .
приятного вечера =))
Раиса Чурилина
спасиб за пожелание...
Попробуй начинить шампиньоны -: срезать ножку гриба . Отварить яйца ; помидоры, цукини, ножки грибов обжарить . Шляпки грибов наполнить этой смесью ( отварные яйца, помидоры, цукини ) Запечь в духовке, смазав майонезом . 30 минут .
Пекинская капуста+кедровые орешки+ветчина+ майонез
яблочко+лук репчатый, заправит сметаной
Курица отварная+пекинская капуста, заправит майонезом, сверху выложить консервированные ананас
яблочко+лук репчатый, заправит сметаной
Из овощей сделайте рагу. А сыр (сорт соответствующий? ) к хорошему вину. Этого будет вполне достаточно, сечас лето, да и перед физ. нагрузкой наедаться вредно)). Главное, чтобы атмосфера не подкачала!
Успехов!
Раиса Чурилина
Сыр маасдэмер...