Закуски и салаты

Можно ли приготовить салат (закуску) из малосольных огурцов? Подскажите рецепт если кто делал.

Вкусный салатик с малосольными огурцами

Большой пучок салата, зеленый лук, пучок укропа, редиска, яйца свареные в крутую и малосольные огурцы
Редис, яйца и малосольные огурцы порезать ломтиками, салат порвать, зеленый лук и укроп мелко покрошить. Посолить, поперчить. Заправить сметаной или майонезом.
Приятного аппетита!
******
Салатик 2
3 малосольных огурца, 200 г голландского сыра, 1 отварная морковь, 1 столовая ложка рубленой зелени сельдерея, 1/2 чайной ложки горчицы, соль, сахар, майонез, 1 столовая ложка острого томатного соуса.
Огурцы, морковь и сыр натереть на овощной терке. К майонезу добавить острый томатный соус, горчицу, сахар, соль и зелень сельдерея, залить полученной смесью натертые продукты и все перемешать.
**
а так можно огурчиками украсить салатик
Людмила М-Ва
Лучший ответ
Порезать кубиками огурцы и варёный картофель. Добавить любую зелень по вкусу. Заправить майонезом.
Салат из малосольных огурцов и сыра

Огурцы, морковь и сыр натереть на овощной терке.
К майонезу добавить острый томатный соус, горчицу, сахар, соль и зелень сельдерея, залить полученной смесью натертые продукты и все перемешат
Инградиенты
3 малосольных огурца,
200 г голландского сыра,
1 отварная морковь,
1 столовая ложка рубленой зелени сельдерея,
1/2 чайной ложки горчицы, соль, сахар, майонез,
1 столовая ложка острого томатного соуса.
Марина Унанова
Режете малосольненький огурчик на 3 части (главное, не ошибитесь в счете) . Это самый лучший из салатов!
Нарезать кружками, лук кольцами или полукольцами, заправить растительным маслом, лучше нерафинированным и капелькой уксуса.
Яночка ***diamond***