Закуски и салаты

Как приготовить салат "Женская грудь"? Меня интересует только рецепт а не оформление. Сделать любой и оформить не канает

Вам потребуется для приготовления салата Женская грудь :

- консервированные ананасы кусочками;

- баночка кукурузы;

- 250-300 грамм твердого сыра;

- майонез;

- зерна граната;

- ветчина для украшения.

Рецепт приготовления салата :

Консервированные ананасы выложить без сиропа в миску. Если у вас ананасы кружочками, предварительно их порезать.

С кукурузы слить воду и добавить к ананасам.

Твердый сыр нарезаем кубиками. Сторона каждого кубика примерно 1 см. Заправляем салат майонезом и тщательно перемешиваем.

Если времени у вас достаточно и вы хотите сделать салат более питательным, добавьте натертые вареные яйца, а также кусочки отваренного куриного филе.

С готового салата формируем женскую грудь, выложив салат двумя полушариями. С ветчины делаем соски. А с помощью граната выкладываем бюстгальтер.

Салат готов. Можно сразу подавать к праздничному столу . Приятного аппетита!
Ardak Aitzhan
Лучший ответ
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Яйца отварные.
4.Три столовые ложки отварного риса.
Майонез Калве легкий.
Приготовление:
Палочки и яйца мелко порезать, смешать с кукурузой и рисом, заправить майонезом и перемешать.
Юлия *******
салат укладывается слоями:
1. 5 белков яиц нарезать
2. 200-250 гр. твердого сыра - на крупную терке или мелко нарезать соломкой
3. лук зеленый (можно заменить репчатым маринованным)
4. 0,5 банки зеленого горошка (или кукурузы)
5. майонез (достаточно много)
6. крабовые палочки нарезать соломкой
7. 2 больших яблока нарезать соломкой
8. 0,5 банки зеленого горошка (или кукурузы)
9. майонез (много)
10. желтки яиц - не мелкую терку.

Ингредиенты: яйца, сыр твердый, крабовые палочки, яблоки, зеленый горошек (кукуруза) , зеленый лук, майонез
Аня Шевчук