Закуски и салаты
что можно легкого приготовить? салаты, закуски, канапэ?) ребят, на следующей неделе день рожд. кушать летом не хочется!
Сделать фуршетик-канапушки, овощи на гриле, если хотите мяса, то и шашлычок можно "подогнать "(а вдруг кому-то захочется), далее фрукты, чай, кофе, легкие десерты....
шашлык и овощное блюдо
а ты можешь не есть если не хочется

Инна Ивонина
oxoxooxo etot stol slishkom tyajeliy dlya menya))) ya potom dnya 2 kushat ne budu)))
Салат Греческий можно.
Люда Бесралова
фриттатата из кабачков !!
Молодая мелкая картошечка, заправленная поджаркой с лука и укропа.
Тефтельки в томате со сметаной потушить.
Кабачки кружочками пожарить.
Салат из помидоров, огурцов и зелени.
Торт, мороженое и много воды.
Кабачки кружочками пожарить.
Салат из помидоров, огурцов и зелени.
Торт, мороженое и много воды.
Ну как может не хотеться кушать? Это потребность! делайте то, сто обычно делаете, всё будет хорошо.
чай, мороженое и тортик.
Если ничего пить не будете (я понял так, что вопрос задает девушка) и мужиков не будет - фруктовый салат, соки, минералка, канапе, бутеры, пирожные. сыр, А если спиртное будет-все равно есть захочется. Тогда все как всегда - шашлык пюре и т. д.
Здравствуйте. Например посмотреть про кейтеринг недорого в Москве можно на этом сайте. Многие компании относятся с уважением к своим клиентам и после этого клиенты с доверием к ним относятся. Чтобы найти такие компании нужно не мало времени потратить на поиски и еще не факт, что поиски увенчаются успехами. Поэтому можно воспользоваться уже готовыми предложениями и выбрать самый подходящий вариант.
А можно совсем просто поступить и заказать доставку уже готовой еды) канапе, тарталетки и прочие закуски уже несколько раз брали на Freshday.ru Качество намного превышает цены!!))
Я бы вам посоветовал посетить сайт tsars-ketering.kiev.ua/kanape.html
в нем все четко и доходчиво расписанно)))