Закуски и салаты

Подскажите вкусный салатик с маринованой кукурузой и колбаской=)

Юля Харунова
" Порезать кубиками 1 сладкий красный перец и 1 сладкий зеленый перец, 4 средних помидорчика, 2 небольшие луковицы. Выпотрошить
туда баночку черной консервированной фасоли и кукурузу. Все
посолить по вкусу, залить подсолнечным маслом.
Кукуруза - 1 банка, фасоль - 1 банка, сладкий перец - 2 шт.
помидоры - 4 шт. лук - 2 шт. подсолнечное масло, соль "
----------------------------------------------------------------
Сварить 3-4 картофелины, порезать кубиками, добавить банку консервированной кукурузы, мелко нарезанные крабовые палочки,
луковицу. Зеленое яблоко предварительно очистить от кожуры,
удалить сердцевину мелко порезать. Посолить по вкусу и заправить
майонезом.
Картофель - 3-4 шт. кукуруза - 1 банка, крабовые палочки -
100 г. лук - 1 шт. яблоко - 1 шт. майонез
-----------------------------------------------------------------
С консервированной кукурузы слить сок. Маринованные или соленые грибы мелко порезать. Мелко порезать маринованные огурчики. При
желании можно добавить мелко резаную луковку. Все смешать,
заправить майонезом или смесью майонеза и сметаны. Посолить по
вкусу.
Кукуруза - 2-3 банки, грибы - 2-3 банки (по 300-400 г.) ,
огурцы - 1 банка (400-600 г.) , луковица - 1 шт. майонез,
сметана, соль

Юляша Юн
Лучший ответ
Состав

колбаса - 200 г,
перец болгарский - 1-2 шт,
помидоры - 1-2 шт,
огурец - 1 шт,
кукуруза 1 банка
майонез,
салат - для украшения

Приготовление

Колбасу порезать кубиками или тонкой соломкой.
Перец вымыть и порезать соломкой.
Огурцы вымыть, снять кожу и порезать полукружочками или четвертинками.
Помидоры, также, порезать четвертинками.
кукурузу слить жидкость
Все мешать заправить майонезом украсить салатом
Сделайте как крабовый, только с колбасой.. . рис, кукуруза, можно огурчик с паприкой и колбаску (лучше обжарить) будет, думаю, вкусно!
Жбек Федорова
Капусту белокачанную нашинковать, посолить перемешать, что бы выделился сок, добавить баночку кукурузы, мелко нарезанную колбасу ( хорошо сырокопченную) при отсутствии оной можно любую, добавить мелко нарезанный зеленый лук и майонез