Закуски и салаты

Кто есть ливерную колбасу ?

Если деревенскую, то многие бы её променяли бы на лучшие магазинские колбасы. Просто не все знают настоящий вкус ливерной
Ольга Науменко( Усатюк)
Лучший ответ
Я только такую и ем. Мне нравится Велкомовская, в воске. Она на паштет похожа.
Елена Редина
Ем ливерную яичную.
а почему бы нет. хорошая ливерная колбаса вкусная
Мы не есть. И кошкам перестали покупать, жалко зверушек.
Я Находка
Кошки любят)) )
а мне вот не нравится
Юля Кабакова
Хорошая ливерная колбаса - это практически почти что паштет, да вот незадача, то что кладут сейчас в ливерную колбасу непригодно для еды, а паштет с успехом можно сделать и дома, А если привлекает сама форма, тогда можно, чтобы потешить ностальгию, положить паштет в кулёк и придать ему форму колбаски, после холодильника получится колбаса. Но главное безопасная и вкусная.
Я не ем такую.
Кому нравится ухо - горло - нос - сиськи - пис.. ки - хвост, тот наверное ест. А я печеночки свежей куплю лучше, да приготовлю сама.
у меня бывает что очень хочется)
Я есть ливерную колбасу. А порофессор Преображенский со своими советами насчёт желудка может идти в задницу)))
Обожаю!
Zabava_85
можно есть так: колбасу нарезать кусками и положить на белый хлеб - очень вкусно
кому нравится тот и ест
Наверное я ел, точно не помню...
Karinka Karinka
кто то))))
Я ела когда прям объедение а потом перестала ((((
кошечкам оч нравицца