знаю похожий:
вареные куриные грудки + креветки + маринованные грибы + свежие огурцы + майонез. ))
очень легкий вкусный салатик.
Закуски и салаты
Кто знает рецепт салата с креветками, где также есть грибы, помидоры и мясо курицы?
Салат с креветками, курицей и помидорами
300 г очищенных вареных креветок, 300 г сыра, 2 помидора, 4 яйца, долька чеснока, 1 куриный окорочок, 200 г свежих грибов, 1 мелкая луковица, соль, перец, майонез.
Салат выкладывается слоями. Сначала нужно подготовить продукты.
Сыр натереть на мелко терке. Помидоры нарезать мелкими кубиками. Чеснок пропустить через пресс. Смешать сыр с нарезанными помидорами и давленным чесноком, добавить майонез и перемешать.
Грибы отварить, порезать, затем обжарить до готовности вместе с измельченным луком. Окорочок отварить в подсоленой воде, отделить мясо от костей, порезать. Смешать обжаренные грибы с порезанным мясом курицы. В остывшую массу добавить майонез и перемешать.
Яйца отварить вкрутую, почистить, натереть на крупной терке. Отваренные и почищенные креветки порезать. Немного креветок оставить для украшения.
Взять салатник с ровным дном. Первым слоем уложить половину помидорно-сырной массы. Сверху выложить порезанные креветки, смазать майонезом, затем выложить тертые яйца, затем курицу с грибами. Сверху выложить оставшуюся помидорно-сырную массу, украсить целыми креветками. Оставить салат в холодильнике на 2-3 часа, чтобы пропитался и можно подавать.
Ве перемешайте и заправьте майонезом.
Это как и суп из топора готовится.
вот сама и написала рецепт! всё перемешай, заправь оливковым маслом и специями ))))
Вот держите пожалуйста рецептик:
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Приятного Аппетита=)
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Приятного Аппетита=)
Я, я знаю
Значит рецепт такой.
Берёшь креветки, режешь, берёшь грибы, режешь, берёшьпомидоры, режешь, берёшь курицы, режешь.
Склаируешь всё в одно блюдо, старательно пермешиваешь, добавляешь соли+майонез - приятного аппетита
Значит рецепт такой.
Блин, а я только картошку жарить умею....