Закуски и салаты

Добрый вечерок)) Подскажите, пожалуйста вкусный салат с китайской капустой!!

Ингредиенты:
Китайская капуста – 400 г
Ананас (свежий или консервированный) – 250 г
Курица – 200 г
Лук зеленый – 100 г
Майонез – 6 ст. ложек

Приготовление:

Курицу отварить.
Все ингредиенты порезать кубиками, смешать и заправить майонезом. Посолить и поперчить по вкусу.
Буланова Светлана
Лучший ответ
а скиси поламики посутурити афигите наелкапити хе чам чун чан!
Aidana Jekishova
Наталья Олешко Извините, но ...
нельзя ли перевести на русский?
Необходимые продукты:
капуста китайская - 1 кочан
яйца вареные - 6 шт.
морковь - 1 шт.
горошек зеленый консервированный - 150 г
майонез - 2 ст. ложки
сок лимонный - 2 ч. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу Способ приготовления блюда:
Яйца нарежьте кружочками. Капусту нашинкуйте соломкой. Морковь нарежьте тонкими ломтиками и вместе с горошком припускайте в подсоленной воде 5 минут, затем откиньте на дуршлаг.
Для соуса майонез соедините с лимонным соком.

В салатник уложите слоями капусту, яйца, морковь и зеленый горошек, посолите, поперчите.

Полейте салат приготовленным соусом и оформите зеленью.
Лидия Пинчук
Поджарить на гарнир.
капуста, помидор, морковь, сладкий перец. все порезать соломкой, посолить и заправить растительным маслом (лучше нерафинированное) . толком наесться им невозможно - но на фигуре точно не отразится.
китайскую капусту пошинковать, язык отварной нарезать соломкой, маслины - половинками, лук красный - замариновать, отварить пучок фунчезы. Разложить все ингредиенты на блюде горками, в центре поставить соусник с соевым соусом . Красота и вкуснота.
Только до сих понять не могу, как они из фасоли эту фунчезу вытягивают????
Капуста квадратиками +Кукуруза+.Яблоко+майонез+лимонный сок=супер!!!!
***regino4Ka ***