Закуски и салаты

подскажите салаты с чипсами

1 пачка чипсов, 1 банка кукурузы, 1 луковица, 100-150 гр, варёной колбасы, 1-2 шт, отварного картофеля, майонез и соль по вкусу. Колбасу и картофель нарезать кубиками, лук мелко нашинковать. добавить кукурузу и мелко поломаные чипсы заправить майонезом.
Анастасия Пшеничная
Лучший ответ
Салат "Чип" (мой любимый)
3-5 вареных яиц (мелко нарезать или натереть на крупной терке)
2 пачки (ок. 60 г. ) чипсов (поломать)
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек (измельчить)
зелень (мелко порубить)
Все смешать с майонезом

Салат "Морковный с чипсами" (очень необычно и вкусно)
На крупной терке натереть сырую морковь, добавить горсть измельченных и поджаренных ядер грецких орехов (можно и без них, по вкусу) , 1 пачку чипсов с сыром или укропом, 100 г. измельченных крабовых палочек - все перемешать, заправаить майонезом, посыпать зеленью.

Приятного аппетита!
Rimma7
чипсы, кукуруза консерв, ветчина
Елена Ходакова
копченое (можно отварное) куриное филе, ветчина, перец болгарский, свежие огурцы, сыр и чипсы :) заправлять майонезом
только чипсы добавлять непосредственно перед подачей иначе они размокнут...
Anna Ushakova
Салат простецкий.

Крабовые палочки,
Кукуруза из банки,
Чипсы,
Майонез (можно и без майонеза) .

Очень вкусно!

P/S: а вообще, чипсы можно добавлять во многие холодные блюда. Так сказать - ПО-ВКУСУ. Важно только, что бы они не размякли.. . либо сразу - от большого кол-ва жидкости/масла.... либо, простояв на столе полчаса-час, в блюде с включением майонеза, например :)
Фу гадость!!!
чипсы, кукуруза, колбаса вареная, помидорчики. Ну и майонез. А, и еще кириешки.