Закуски и салаты

Салаты с чипсами

Недавно нашла рецепты салатов с картофельными чипсами. А готовите ли Вы их? Если нетрудно, поделитесь рецептом, уж очень интересно.
H,
Häxa , Hagga
вредно. не советую.
Оксана Алиева
Лучший ответ
11 рецептов салатов Подсолнух http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=754
Анна Носова
Есть салат "Подсолнух", Можно чипсы использовать как тарталетки. На них выкладывать салат или другую закуску. Но чипсы это такая гадость.... Можно что-то и поинтересней придумать. Красиво украсить, например, салат.
Carmelene Whisperfield
диор салат.. сейчас только он вспомнелся, на утро особенно пропитывается очень вкусный
Ингредиенты:
Картофель — 4 Штуки на чипс 1 слой
Огурец — 1-2 Штук как на корейскую
Вареные яйца — 4 Штуки трем
Сыр — 100 Грамм трем
Майонез — По вкусу каждый слой сетка
Соль, перец — По вкусу
Зелень — По вкусу
Вареная грудка, свежие огурцы и помидоры, тертый сыр, майонез. ПЕРЕД подачей на стол засыпаем сверху раздавленными чипсами. Очень просто и очень вкусно.
Алёна Аксёнова
Очень вкусный салат ПОДСОЛНУХ (курица, грибы, лук, яйцо (белок), сыр, желток, маслины). Вокруг выкладывают чипсы принглс.
я готовила салат "подсолнух". неплохой салат, НО шампиньоны я заменяла лисичками (терпеть их не могу), лисички были нормальные, но все же не сильно понравились. лишь из-за грибов этот салат имеет меньший рейтинг.
не салаты с чипсами не очень, они размокают от майонеза и всяких заправок. )))
Вот один рецептик, очень вкусно! Понадобится : крабовые палочки ( режем соломкой) , сыр ( на терке), момидорки, майонез, яйца и чипсы ( любые по вкусу) , укладываем слоями, между смазывается майонезом) муж очень любит))
Liza Romanova