Закуски и салаты

Нипишите пожалуйста рецепт салата с чипсами..

Салат "Подсолнух"
Состав
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"
Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.

Татьяна Беляева
Лучший ответ
Сырная закуска на чипсах
Полутвердый или твердый сыр – 100 гр. ,
Помидоры – 300 гр. ,
Чеснок – 2 зубчика,
Картофельные чипсы широкие,
Листья салата,
Зелень по вкусу,
Майонез,
Маслины для украшения.
Помидоры мелко нарезать, сок слить. Зелень мелко порубить. Сыр натереть на мелкой терке. Сыр, помидоры, зелень смешать и добавить чеснок. На чипсы выложить листик салата. В массу добавить майонез и выложить на чипсы. Можно украсить маслинами. Делать эту закуску надо перед самой подачей, а то чипсы раскиснут.
Салат с чипсами

Для рецепта вам потребуется:

чипсы (с беконом)
лук репчатый - 1 шт.
кукуруза - 1 банка
яйца - 4 шт.
майонез - по вкусу.

Яйца сварить и порезать. Лук мелко порубить. Чипсы мелко раскрошить, перемешать с яйцами, луком, кукурузой, майонезом. Посыпать салат сверху частью раскрошенных чипсов. Дать настояться.
Karina Amralina
Салат с чипсами

Для рецепта вам потребуется:

чипсы (с беконом)
лук репчатый - 1 шт.
кукуруза - 1 банка
яйца - 4 шт.
майонез - по вкусу.

Подсолнух в Гугле спроси)
Ольга Шуть