Закуски и салаты
некоторые готовят салаты с чипсами или сухариками. ни разу не пробовала. это действительно вкусно?
Вкусняшка!!!! Но даже готовые сухарики я ещё раз подсушиваю и в салат-в последний момент. Самый простой-"ГРЕЧЕСКИЙ"-листья салата (порвать), помидорки (лучше черри), сыр кубиками (лучше брынза), маслины, сухарики, оливковое масло. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Салат латук с гренками
2 головки салата латука положить в морозильник. Четыре ломтя из мякоти булки поджарить в тостере и нарезать кубиками, смешать с толченым чесноком. Листья салата разорвать. Смешать с солью, перцем, гренками, тертым сыром и крутыми рублеными яйцами. Полить маслом с лимонным соком.
400 г салата, 100 г булки, 100 г масла, 50 г тертого сыра, 2 яйца, 1 зубок чеснока, ½ лимона
да, только чипсы кладутся сразу перед подачей на стол.
с чипсами не пробывал, а вот с сухариками действительно вкусно, помоему их в любой салат можно добавить, только перед тем, как его кушать, а то сухарики размокнут и превратяться в кашу
Съедобно.
Да, очень. Только нельзя чтобы салат долго стоял. Мне очень нравится салат, который всегда берем в одном кофе. Вот его состав:
Филе курицы (мелкими кусочками) , красный болгарский перец, натертый сыр и кириешки, все это в майонезе. М-м!! ! Пальчики оближешь. Попробуйте, не пожалеете!!!
До безумия вкусно, только сухарики тоже нужно ложить перед подачей на стол, иначе раскиснут и будет не вкусно.
Я делаю обычный овощной салат и перед подачей добавляю сухарики. Очень вкусно!
Салат моей свекрови.
Банка красной консервированной фасоли.
Банка кукурузы.
Четыре яйца сваренных вкрутую порубить.
Много мелко порезанной петрушки, укропа и зеленого лука.
Сухарики с чесноком.
Майонез.
Сухарики добавляются в салат перед самой подачей.
А такой салат делаю я.
2 банки печени трески порубить мелко и добавить чуть-чуть маслпа из банки.
3 мелко нарубленных крутых яйца.
Мелко нарезанный зеленый лук.
Сухарики с дымком.
Никакого майонеза.
Сухарики так же добавляются перед подачей.
Банка красной консервированной фасоли.
Банка кукурузы.
Четыре яйца сваренных вкрутую порубить.
Сухарики с чесноком.
Майонез.
А такой салат делаю я.
3 мелко нарубленных крутых яйца.
Мелко нарезанный зеленый лук.
Сухарики с дымком.
Никакого майонеза.
это правда в прошлом. но вкусно )
Да очень. У меня сестра готовит из чипсов, ананасов, кукурузы, я блок и еще чего то. Получается бомбовский салат!