Закуски и салаты

кто-нибудь знает,как готовить салат из сухариков?))) спасибо!

ЦЕЗАРЬ

На 1 курицу – 400гр, сыр – 300гр, грецкие орехи – 200гр, сухари из белого хлеба – 200гр, яйца – 2 штуки, майонез, соль, перец. Хлеб порезать кубиками и поджарить. Заправить перед подачей, чтобы не размякли.
Сухарики можно купить готовые с разными вкусами!
Я в этот салат добавляю жареные шампиньоны!
Эльвира Бубнова
Лучший ответ
упаковочка сухариков или две
Банка красной фасоли
Банка горбуши
свежие огурчики
китайский салат
укроп и майонез
Ингредиенты
Салат с сухариками, сыром и морковкой. Ингредиенты

* белый батон (250-300 г)
* 300 г сыра
* 250 г моркови
* 2 зубчика чеснока
* майонез

Рецепт приготовления

Батон нарезать маленькими кубиками.

Обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Сырую морковь натереть на мелкой терке.

Сыр натереть на мелкой терке.

Смешать морковь, сыр, сухарики (сухарики рекомендую добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими) .

Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.

Заправить майонезом.
Дина Каримова
Банка кукурузы, банка фасоли белой, чеснок, пачка сухариков. Все заправить майонезом. Есть сразу, чтобы сухарики не размокли
Ксю Русакова
Банку красной фасоли, пачку ржаных сухариков, тертый на терке твердый сыр и рукколу. Перемешиваете, заправляете майонезом с горчицей.
Возьмите одну баночку шпрот, пакетик сухариков, полбанки зеленого горошка, можно добавить один помидор, чеснок 3-5 зубков. Все перемешать добавить майонез и приятного аппетита.
салат - 1 пучок,
белый хлеб - 6 ломтиков (для сухариков) ,
сыр - 50гр
филе куриное-200гр
масло оливковое или растительное - 1/3 стакана,
чеснок - 1 долька,
сок лимонный - 2-3 ст. л
соль,
перец

Смешать оливковое или растительное масло, лимонный сок, соль, перец, грудку обжарить на сковороде кубиками, В салатницу на дно тарелки порвать и вылажить салат, на него грудку на грудку обжареные сухарики, полить все ингредиентами и посыпать тертым сыром
грудки куриные порезать, сыр порезать кубиками, банку кукурузы, все залить майонезом. белый хлеб порежте на кубики и пожарить на масле. добавить в салат перед едой
Юлия Кривенко
Всё просто берешь сухарики и ...всё
из одних сухариков салат не сделаешь
Банка сайры (разминаешь вилкой) , 4 яйца, пакетик кириешек с сыром, при желании добавить лук колечками (обдать кипятком, чтобы не горчил) . Все слоями и промазать майонезом
острая морковь, ветчина, шампиньоны, сыр, сухарики
Alina I