Закуски и салаты
как готовить салат из кон. фасоли, кон. кукурузы, чеснока, сухариков
всё смешайте с майонезом, сухарики насыпьте перед подачей
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Этот салат можно делать без крабовых палочек.
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
а так и готовить! все смешать, добавить черешкового сельдерея заправить раст маслом и лимонным соком или майонезом со сметаной.
Все что ты перечислил смешать и помайонезить.
1 банка консервированной красной фасоли
250-300гр ветчины
250-300гр огурцов
пачка сухариков (я обычно беру со вкусом сыра)
пучок укропа и/или петрушки
майонез
-Нарезать ветчину и огурцы кубиками или соломкой.
-Слить с фасоли воду, смешать ветчину, огурцы, фасоль и мелко нарезанную зелень. Заправить майонезом.
-Перед подачей засыпать в салат сухарики и перемешать.
250-300гр ветчины
250-300гр огурцов
пучок укропа и/или петрушки
майонез
кукуруза лишняя
Я делаю без кукурузы. И добавляю кинзу.
все смешать, подать на стол.
помыть, порезать, помешать, подать на стол
соль, специи, майонез по вкусу
смешать фасоль и кукурузу, чеснок пропустить через пресс, добавить майонез и соль по вкусу
чеснок на терке, остальное просто смешать, + майонез.
по отдельности схавать