Закуски и салаты
Консервированную Фасоль,Горошек,Кукурузу.Что чаще используется в ваших салатах ?
все это обожаю, горошек и кукуруза вообще у меня постоянно дома есть, они постоянно мной в салатах используются!... и так еще их полопать люблю!!:)) без всяких салатов!:))
Чаще использую фасоль и кукурузу.
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат "ОБЖОРКА"
Салат с консервированной фасолью.
из консервов - только горошек и лосось
Поровну горошек и кукурузу, фасоль редко.
Внучки любят салат из кукурузы с крабовыми палочками. Так что чаще покупаем кукурузу. В ней много кальция, а в "крабовых" палочках - фосфор.
САЛАТ С КУКУРУЗОЙ, ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ И ВЕТЧИНОЙ
0,5 упаковки (225 г) замороженного зеленого горошка,
1 банка консервированной кукурузы,
300 г ветчины,
200 г сыра,
1—2 зубчика чеснока,
1—2 ст. ложки измельченной зелени петрушки или укропа,
майонез,
черный молотый перец,
соль по вкусу.
Ветчину нарезать мелкими кубиками или соломкой, сыр натереть на крупной терке. Чеснок очистить, вымыть и растереть в пюре.
Кукурузу и зеленый горошек засыпать в кипящую подсоленную воду, сварить (3-5 мин) , откинуть на дуршлаг и обсушить. Затем смешать их с ветчиной и сыром, добавить чеснок, а также зелень. Заправить все майонезом, солью, перцем (по желанию) , все хорошо перемешать и выложить в салатник.
1 банка консервированной кукурузы,
300 г ветчины,
200 г сыра,
1—2 зубчика чеснока,
майонез,
черный молотый перец,
соль по вкусу.
Горошек!
Кукурузу и фасоль муж не ест, по этому не использую
горошек. муж обожает оливье, так что горошек покупаю. реже варю суп с фасолькой консервированной. а кукурузу очень давно не покупала.
Горошек.
все - 33:33:33, зависит от салата
Красную фасоль
горошичек!!!
кукуруза
Конечно кукурузы:)
горошек,
Кукурузу использую в салаты чаще
кукурузу и горошек одинаково часто использую
Горошек
очень силино люблю кукурузу. в любом виде.