Закуски и салаты

Подскажите, пожалуйста, рецептик вкусненького салатика из шампиньонов.

Наталья П.
Салат Грибной
* 800 г отварной говядины
* 4 маринованных огурцов
* 0,5 кг шампиньонов
* 2 луковицы
* 200 г твердого сыра
* соль, перец
* майонез
* растительное масло
Мясо порезать небольшими кусочками, добавить к нему порезанные кубиками огурцы. Порезать грибы, обжарить с луком на растительном масле. Когда они остынут, смешать с мясом и огурцами, добавить натертый на средней терке сыр, еще раз перемешать. Посолить, поперчить, заправить майонезом.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (спокойно можно взять свежие шамптньоны)
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Салат с маринованными грибочками
Грибы маринованные 300 грамм, картофель 5 штук, две небольших репчатых луковицы, два соленых огурца, 100 грамм квашеной капусты и сметана.
Отварить картофель «в мундире» , затем охладить, очистить его и нарезам тонкими ломтиками. Так же ломтиками нарезаются огурцы и грибы. Все порезанные ингредиенты перемешиваются с квашеной капустой и заправляются сметаной. Если Вы предпочитаете майонез, то его можно использовать вместо сметаны.
Анна Пестерева
Лучший ответ
Шампиньоны поджарить, брокли отварить, куриную грудку отварить. Все порезать, добавить соленый огурчик. Заправка майонез и кари
Ainura Kaljataeva
"Лисья шубка"; ! слой-мелко порезаное филе селедки, 2 - жареный с луком грибы, 3 - вареные, тертые на терке яйца, 4 - вареная тертая морковь. Майонезом смазывается слой с селедкой и с яйцами. Очень нежный салатик.
Анна Марухина
Продукты:

500 г морковки,
2 шт. средних луковицы,
3 яйца,
шампиньоны (нарезанные в банке) ,
майонез,
растительное или оливковое масло.

Инструкции:

Морковку перетертую на терке обжарить в масле. Отдельно на другой сковороде обжарить мелко нарезанный лук.

Сварить яйца. Нарезать мелко. Смешать морковку, лук, яйца и шампиньоны. Заправить майонезом.

Так же можно добавить мелко нарезанное филе вареной курицы. Получается очень нежный вкусный салат. Мой любимый.
копченая курица - 150-200 г,
чернослив - 50-70 г,
яйца - 3 шт,
сыр - 100-150 г,
шампиньоны - 150 г,
лук репчатый - 1 шт,
чеснок - 1 зубчик,
грецкие орехи - 25-30 г,
майонез,
растительное масло для жарки,
соль,
свежемолотый перец

А вообще выйдите на сайт http://gotovim-doma.ru/ там такие классные салаты и все вкусные (по крайней мере что я готовила - все))))
Наталья П. Спасибо, Оля, очень хороший сайтик.
креветки, кальмары, жаренные шампиньоны, зеленый лук, кукуруза
шампиньоны вареные резаные, вареная курица, лук, свежий огурец, сыр, майонез. Должно настояться
Шампиньоны и репчатый лук мелко нарезать и обжарить на сковороде. Яйца отварить. Сыр натереть на крупной терке. В салатнице смешать все ингредиенты, заправить майонезом. Из помидоров вырезать корзиночки и наполнить их салатом.

шампиньоны 200 г
сыр 200 г
яйца 4 шт.
репчатый лук 1 шт.
крабовая вермишель 200 г
майонез
соль, перец по вкусу
помидоры
Очень вкусный салат из шампиньонов специально для вас, Наталья!
Наталья П. Спасибо большое)