Закуски и салаты
оливье лучше с горошком или кукурузой ?
Горошком.
со стручковой фасолью!
я делаю только с горошком, вообще не знаю я такой оливье чтоб с кукурузой, это уже другой салат
Настоящее.. -
С горошком и зелёным яблоком без шкурки!))
мне больше с кукурузой нравится
конечно с горошком!!
Оливье это Мясо с картошкой - остальные инградиенты можно не добавлять - портить только мясо
На любителя. Я предпочитаю горошек
С горошком
Мы все любим Оливье! В нем важен соус. а не инградиенты. Майонез надо делать самой
с горошком, с кукурузой это крабовый салат!
с горошком
Конечно с горшком.
с горошком конечно!
Ингредиенты салата Оливье
Необходимые продукты и их пропорция на одну персону.
половина тушки рябчика
2 картофелины
1 огурец
3 — 4 листа салата
2 стол. ложки Провансаля
3 раковые шейки
¼ стакана ланспика (желе)
1 чайная ложка каперсов
3 — 5 штук оливок
половина тушки рябчика
2 картофелины
1 огурец
3 — 4 листа салата
2 стол. ложки Провансаля
3 раковые шейки
¼ стакана ланспика (желе)
1 чайная ложка каперсов
3 — 5 штук оливок
Лучше с кружкой...
горошек
Обычно делают с горошком. Разве что в ваши времена, Александр Сергеевич.... но не думаю.
с горохом
первый раз слышу оливье с кукурузой, с таким же успехом можно спросить что лучше оливье с селедкой или крабовыми палочками?
с горошком конечно, это уже традиция. А если добавить кукурузу, то этот салат уже по другому называется.
с мясом.
Конечно зелёненькими шариками)))
Конечно с горошком. С кукурузой совсем другой вкус получится, более сладковатый!
А мама и горох и кукурузу кладет!
с горошком
горошком)))
Не думала что будет столько вариантов!
На любителя, но рекомендую с зел. горошком!!!
горох
вообще оливье делают с горохом! а вот с кукурузой крабовые палочки!