Закуски и салаты
А вы зимой МОРОЖЕНОЕ едите?))))
Меня почему то зимой на него совсем не тянет))))))
Меня тоже не тянет, хотя летом за уши не оттянешь.)))
дома у камина…………..
Обожаю мороженое зимой, даже ангтну так лечу!
Только дома и с клубникой сверху.
Обязательно, как же без этого лакомства.
Бывает) ) иногда так ГАРЯЧОООООО, что мороженое очень кстати))
Юлия Казак
ПрррррЮЮЮвет)))))))))))))
Дома с горячим чёрным кофе-уууммммм)))))
я его и летом не ем, не люблю
Ем конечно, как отнего отказаться))))))))))
Я ВООБЩЕ мороженое не ем. Ни летом, ни зимой. Во первых я вобще сладкое не люблю и сахар стараюсь не употреблять. Вредный он очень.. . А он и так содержится практически во всех продуктах.... даже в крупах, даже в мясе!! ! Во вторых там калорийность выше крыши (от 230ккал в 100гр) . Мне свою фигурку жалко такой "жировой волной" отравлять.... А в третьих.. . я понятия не имею из чего они там на заводе это самое мороженое делают.... каких усилителей вкуса и консервантов понапихали.... не хочется мне, что б у моего будущего ребенка три уха было....
я ем!!!! да еще и корытами... печенюшку потру в терку сверху (типа БЛЮДО)
я его летом не ем, а сейчас каждый день. Ну что поделать, 11-я неделя беременности)))
Зимой ем немного подогретое в микроволновке.
Ем, даже очень люблю зимой его кушать.... больше всего нравится когда снег на него падает и вместе со снежинками в ротик отправлять....)))) )

Ем, но не часто
холодное на холоде есть это самоубийство
Конечно ем =)))
Я люблю мороженное не зависимо от времени года.
Иногда кушаю, когда сильно хотеться! Если сильно хочется, то можно!
Ем. Фисташковое. ммм.. . Не могу себе отказать ))))))))
Да, только дома.
А какже, конечно ))))
Если угощают, то ем))) ) А так, не хочется
мы его кушаем круглый год! Притом с разными фруктами и добавками! Обожаем всей семьей!
я в любое время года люблю кушать мороженное
Конечно))) ) а потом болею)))) и опять лечусь мороженным)))
в кофе! мммммм....
Ем мороженное круглый год. Кстати. пломбир очень калорийный продукт- , а зимой организм потребляет больше калорий.
Неееет.