Салат "Коктель":
Ветчина соломкой, свежий огурчик на терке, сыр на терке, добавить майонез и готово! Мой любимый салат. Еще этот салат можно тоненько выложить на тонкий лаваш, свернуть рулетиком, оставить на несколько часов в пишевой пленке в холодильник, потом порезать и получится суппер пупер закуска!
Закуски и салаты
Как называется салат там ветчина сыр и ещё что то?как его готовить?
))))))) Вы знаете сколько существует салатов, в которых ветчина, сыр и ещё что-то))
салат с ветчиной и сыром :))) это можно забить в яндекс и там будет сотни рецептов
1 Салат деликатесный.
Сыр, вет4ина и яблоко нарезать соломкой и заправить майонезом.
2 Салат фасолевый. Реп4атый лук мелко нарезать, залить кипятком.
вет4ину и яблоки порезать соломкой. Воду из лука слить. добавить красную консервированную фасоль (слив из банки воду) . все перемешать, заправить майонезом.
Я знаю рецепт вкусного салата с ветчиной и сыром )) Туда надо ещё добавить консервированные шампиньоны, помидор и черемшу.
1.Ветчину и сыр нарежьте мелкими кубиками.
Приготовьте заправку: соедините масло, уксус, перец и соль по вкусу и хорошо перемешайте.
Выложите ветчину и сыр на листья салата и полейте заправкой.
2.Ветчину порезать соломкой.
Помидоры вымыть, нарезать кружочками (желательно из каждого кружка убрать серединку, чтобы салат не стал водянистым). Перец болгарский вымыть, удалить плодоножку и нарезать соломкой или кубиками. Сыр натереть на крупной терке.
На большое круглое блюдо выкладывать слоями в следующей последовательности:
1-й слой: ветчина
2-й слой: майонез
3-й слой: помидоры
4-й слой: майонез
5-й слой: перец
6-й слой: майонез
7-й слой: сыр
2.Ветчину порезать соломкой.
1-й слой: ветчина
2-й слой: майонез
3-й слой: помидоры
4-й слой: майонез
5-й слой: перец
6-й слой: майонез
7-й слой: сыр