Закуски и салаты
Как кушают киви, с кожурой или без? :)
обычно без. но ведь и с ней никто не запрещает))
Я ем без кожуры, разрезаю пополам и выедаю мякоть ложечкой.
Можно и с кожурой и без неё. А детям я делаю так - мою, разрезаю поперёк, получаю два стаканчика и даю ложки маленькие и дети оттуда едят, а кожуру потом выбрасывают.
Не лучше чистить, шкурка таво, невкусная,
без кожуры
лошадка клевая. у меня своя собственная есть. киви едят без кожуру.
Я с кожурой всегда ем - ДЕНЬГИ ЖЕ ПЛОЧЕНЫ!!))
Мои дети придумали следующий способ - срезают часть "попы" и выедают мякоть ложкой, как англичане яйцо. Выглядит очень изящно.
Сначала съешь, а потом и на вопрос свой сам и ответишь.
Ага ещё и с косточками
Яна Юрченко
Очень приятно что есть ещё у людей чувство юмора
Кожура съедобная, но жёсткая. Её есть не стоит. Кожуру киви можно, конечно, удалить, как кожуру картофеля, - ножом, а можно разрезать киви пополам и кушать мякоть чайной ложкой.
обычно разрезаю пополам и ложкой
иногда интереснее заморочиться и почистить просто небольщое колич-во кожуры всегда в роте оказывается -нормально польза
Людмила Баюшева
!!!В роте?
без кожуры.:)))
канещна без, тупой вопрос
А я ещё сахарком посыпаю....
Нравиться - кушай с кожурой) Пробовала) Съедобно)) ) И полезнее)))
конечно без
кто как любит, но вообще в кожуре сождержиться большая часть витаминов, которые содержаться в киви!!!!
если помыть, то кожура тоже съедобная, но я ем без, т. к. меня раздражает, когда шершавая шкурка попадает на язык, и жесткая, а так съедобная и даже полезная, уже давно известно, что во всех фруктах самое большое содержание витаминов находиться в шкурке, а в киви содержание витамина С на порядок выше, чем в цитрусовых.
попробуйте и так и так
без но чистить напряжно
Лучше съесть с кожурой, но для начала её особенно хорошо промыть. В кожуре находится большая часть витаминов, необходимая дли жизнидеятельности организма. Если не нравится, тогда без.
без
Как яйцо в смятку - ложечкой.