Закуски и салаты

Какой самый популярный салат из мяса ?

Оливье.
Алевтина Гафиатуллина
Лучший ответ
Салат «Матрёшки»
Мясо любое варёное нарубить помельче, перемешать с мелко рубленным варёным белком яиц, мелко нарезанным солёным огурчиком. Смешать с майонезом и выложить горкой.
Сверху тёртый на тёрке слой сыра и на него, тёртый на тёрке, слой желтков яиц.
На всё это поставить 3 «матрёшки» - яйца. Глазки из перца, рот – из моркови, платочки – из помидоры.
Мясной, столичный ( с курочкой)
Старый мельник или Охотничий
оливье, куриный (про какое мясо конкретно вопрос)
Однозначно Оливье))))
La_La_ Laim
столичный
*** ***
Думаю, тот, который мы по привычке именуем ( хоть и неправильно) "оливье". Он же - "салат мясной", если вместо отварного куриного мяса используется говядина или свинина.
Дарья Дарья
Необходимые продукты:
говядина отварная - 100 г
картофель - 100 г
майонез - 50 г
чернослив без косточек - 60 г
зелень
соль
яйцо вареное - 2 шт. Способ приготовления блюда:
- Картофель отваривают и охлаждают. Чернослив распаривают.

- Мясо, чернослив, картофель и яйца нарезают кубиками.

- Подготовленные продукты соединяют, заправляют солью, майонезом и оформляют зеленью.
мясной курица+свинина+говядина+баранина+лосось+
оливье, я думаю =)
Елена Кузина
гранатовый браслет!
Ais Eleusin
Варенное мясо! (Казахи на втором месте в мире по поеданию мяса).
"Гранатовый"
1-й слой: отварной картофель
2-й слой: лук
3-й слой: отварная говядина
Каждый слой смазать майонезом
Сверху слой - зерна граната
Ann ♫
Если просто с мясным компонентом, то в наших краях популярен супер оригинальный и необыкновенно вкусный, я уже не говорю об эффективной подаче - салат "Козёл в огороде". Заинтересуетесь - пишите на сайт, поделюсь рецептом...
шашлык