в моём холодильнике новыми стали сельдерей стеблевой
китайская капуста \\\ редко но бывают морепродукты морская
капуста рыбка лосось \\\ из фруктов грейпфрут киви и хурма
аааааа вот ещё имбирь поселился на дверце холодильника
ну и соответственно из них делаю и салаты тоже ---но я
рецепты уже здесь несколько раз писала -- боюсь скажут бабку
заело как пластинку на одном месте -- но у меня много ограничений
по здоровью - приходиться подстраиваться
Закуски и салаты
Самые популярные салаты в России-известно, -а что нового?
вот мне из крабов нравится, а если лобстера добавить -вкусней
почему-то
Самые популярные Оливье, Селёдка под шубой!
оливье, венегрет) летом - огурцы, помидоры с зеленью)
САЛАТ С ТУНЦОМ И ФАСОЛЬЮГотовить салат с тунцом и фасолью стручковой очень быстро и просто. Справится даже заядлый холостяк. В двух словах: сварить фасоль, порезать лук, все перемешать — все! Тунец для салата нужен консервированный в банках в масле. Фасоль можно обжарить — так будет вкуснее, но лучше все — таки ее потушить — так будет полезнее и менее калорийно. Итак, ингредиенты: 1) тунец консервированный в масле- 2 банки, 2) фасоль стручковая замороженная- 400 грамм, 3) лук репчатый — 1 большая шт. , 4) лук зеленый — 1 пучок, 5) масло растительное — 1 ст. л. , 6) сок 1 лимона, 7) соль, перец черный молотый по вкусу. Готовим салат из тунца и фасоли

Оливье :)