Закуски и салаты
печенку любите? а надо...очень полезно.
салатик:печень отварнаясыр жирныймаринованный огурецяйцомаринованный репчатый лучок

Очень люблю!
Печёночку перемолоть с репчатым луком, добавить яйцо, немноооого муки. соль, перец. (в сыром виде)
пожарить оладиками
смазывать майонезом и соединять по 3 штучки в тортинки, сверху майонез присыпать петрушкой
пусть ночку постоят и ...ммммммммммммммм!
пожарить оладиками
люблю
Я люблю, особенно печеночный торт
Светлана Кузьмина
Светлана, а рецептиком не поделитесь если не секрет:) ?
и я тоже люблю печень.... в любом виде!
Не очень жирно ???Печень неотвалится?
Валентина Копытина
Мужчина, все зависит от количества съеденного!
Что ж я лошадь что ли - больше ведра не ем! -)
Люблю куриную с грибами и майонезом :), очень нежно получаеться, поджарить немного и попарить специи, из говяжьей оладушки делаю, яйцо, мука, добавляю специи, и на сковордку. Резанную тоже ломтиками, в майонезе и с мукой ну специи по вкусу можно обжаривать, можно припарить и с картошкой .
ОЧень люблю жареную с лучком
Да, стараемся есть по мере возможности. Сегодня как раз купила говяжью печень, завтра что-то буду готовить, так как сегодня есть ужин.
а сколько ее отваривать нужно-Печень? а сыр какой? название?
Валентина Копытина
печень режите кусочками, чтобы не долго варить, а то будет жесткой. время не засекала. я по внешнему виду определяю - по цвету. когда она не готова из нее выделяется кровь.
сыр беру "Тысяча озер" - жирный. думаю можно любой другой, только большой жирности. его можно потереть на терке, а можно порезать тоненькими ломтиками.
люблю куриную пожарить да лучка побооооооольше. объеденье!
вкусно, наверное! А выглядит очень даже впечатляюще!
никак не полезно, представте губку, которой вы моете посуду, она впитывает всебя кучу грязи, так вот печень это и есть та самая губка
нелюбила пока не попробовола у крестной моего сына печенку тушеную в сметане очень вкусно никаго запаха все теперь едят с удовольствием. пожарить с луком как обычно в конце залить сметаной ну что бы скрыло и тушить минут 5 к макаронам очень замечательно заодно исоус получается сметанный
Я ем ее только когда мама ее готовит. В виде оладушек.
Люблю печень. ..очень.
И говяжью и куриную. Куриную вкусно тушить с солеными огурцами.
Печень жарится на оливковом масле, с морковью, минут за пять до готовности, Крупно натереть соленый огурец.
Поперчить и досолить, по вкусу.
Говяжью или просто поджаривую ..или тушу в сметане.
Поперчить и досолить, по вкусу.