5 вареных яиц
1 банка стручковой фасоли
1 банка кукурузы
Перец красный сладкий
Майонез
Приготовления не займет более 30 минут))))
Закуски и салаты
ресторан "Крестьянин и барон" кто нибудь ел там салат "Мальта"??? Какие там ингридиенты.???помогите плиззззз, оч. надо
Алиса Nazutaio
а морепродукты где?
вообще-то... САЛАТ “МАЛЬТА”готовится по следующему рецепту, чисто по-мальтийски,
6 свареных яиц
1 емкость стручковой фасоли
1 емкость кукурузы
Перец черный сладкий
Майонез
Руководства:
Яйца тушить, охладить, очистить, мелко разделить. Присоединить спаржа и пшеницу, заранее слив жидкость из банок.
Перец измельчить брусочками 1х1см либо как тебе преимущественно по душе Все добавить соусом и перемешать.
...однако, в ресторане"Аристократ",г. Москва, в него добавляют -Тигровые креветки, руккола, спаржа, клубника.
Неудивительно, если в "Крестьянин и барон" в салат добавляют красную рыбу и морепродукты, но основа салата то, что дано выше.., кстати таким же образом в Испании делают наш русский салат"оливье",с креветками и др. морепродуктами, но ведь мы его так не делаем..
6 свареных яиц
1 емкость стручковой фасоли
1 емкость кукурузы
Перец черный сладкий
Майонез
Руководства:
Вкусненько)))
кушаю дома...
Тигровые креветки, руккола, спаржа, красный сладкий перец.
6 свареных яиц
1 банка стручковой фасоли
1 банка кукурузы
Перец сладкий
Майонез
Яйца сварить, охладить, очистить, мелко порезать. Присоединить спаржу и пшеницу, заранее слив жидкость из банок.
Перец порезать кубиками 1х1см Все перемешать, добавить майонез.
1 банка стручковой фасоли
1 банка кукурузы
Перец сладкий
Майонез
Алиса Nazutaio
а морепродукты где?
в таком салате не наблюдается "красной рыбы и морепродуктов"..по-моему
Мы делали без красного перца, с чёрным, - понравилось больше.
лучше ешь незная инградиенты - лучше усваивается. чем меньше знаешь, как готовили продукт, тем меньше испорчем аппетит.
вот странно
а на выходе всегда почти одно и тоже
и пахнет не очень
а на выходе всегда почти одно и тоже
и пахнет не очень
Перец красный сладкий
Майонез
5 вареных яиц
1 банка стручковой фасоли
1 банка кукурузы
Майонез
5 вареных яиц
1 банка стручковой фасоли
1 банка кукурузы
Алиса Nazutaio
а морепродукты где?