Закуски и салаты

Посоветуйте салат из ниже перечисленых ингридиентов

есть
маринованные грибы, горох, крабовые палочки, кукуруза, морковь, курятина, свинина, чеснок, сыр, лук, грецкие орехи, колбаса копченая, майонез.
если еще кортофель сварить, можно сделать "Сугроб" и Крабовый!
Анна Теплова
Лучший ответ
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (Я беру и сырые и сразу их обжариваю) .
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Неля Иванова
Салат из крабовых палочек "Новогодний"

Способ приготовления и ингредиенты:
1) Нарезать кубиками 250 гр. крабовых палочек.
2) Натереть на крупную терку 100 гр. сыра.
3) В палочки положить натертый сыр, мелко рубленые 2-3 дольки чеснока и 1 вареное яйцо, выжать сок 1/4 части лимона, добавить 2-3, нарезанные на четвертинки, маслины и хлебные гренки, нарезанные кубиками.
4) Соль, перец - по вкусу. Заправить майонезом.

Салат "Сосновый бор"

Надо: картофель - 6шт. (средних) , лук репчатый маринованный - 1шт. (средний) , свинина отварная (или телятина) - 300-400гр. Яйца - 5шт. Грибы маринованные. Зелень. Майонез (лучше "Оливковый").
Способ приготовления: все сложить слоями в указанной последовательности, каждый слой намазать майонезом.
Ну как-то так. Кура, морковь слегка обжарить, грецкие орехи, сыр, чеснок и майонез. Должно получится вкусно ))
маринованные грибы, чеснок, сыр, лук, грецкие, майонез.
горох, морковь, курятина, свинина, лук, грецкие орехи, майонез.
крабовые палочки, кукуруза, сыр, лук, майонез.
Обратись к виртуальному холодильнику. Он поможет.
Ajar Rahimova
Очень классный салат, мама готовила!
слоями выкладываешь (предварительно порезав! )
-курятина вареная ( можно свинину, кстати. так даже вкуснее)
-соленые огурчики
-морковь, картошка - тоже вареные
-грибочки
-яйца вареные
запрвка - майонез, украшение - зелень или желтки.

Еще можно сделать оливье с курицей или со свининой
-картошка
-морковь
-соленый огурчик
-курица или свнина
-яйца
-лук
-горох

ну и элементарный Крабовый салат:
-яйца
-Морковь вареная
-Палочки крабовые
-кукуруза
можно немного лука репчатого