Закуски и салаты
Посоветуйте салат из этих ингридиентов!!! (внтури)
говядина, помидор, огурец и базилик. Хочу сделать с маслом, будет ли это сочетаться , что можно еще добавить? Спасибо!
обжарьте на сковороде 1/2 зубчика чеснока в масле - секунд 20. уберите его и жарьте мясо (порежте как на бифстроганофф) , с рубленным базиликом. соль, перец, по вкусу. огурцы и помиборы порежте кружочками выложите в центр тарелки и сверху аккуратно положите мясо. взбрызните оливковым маслом и лимонным соком.
А почему нет? Можно чесночка покрошить, чуть-чуть. Все порежьте и смешайте.
Есть сайт - запиши туда свои продукты и вам выдадут кучу рецептов приготовления из ваших продуктов. Скину на ящик.
Татьяна Голикова
и мне скиньте пожалуйста lapochka13-81@mail.ru
Говядину отварить, порезать брусочками, все остальное - ломтиками, соль-перец, зелень и другую добавить можно. Я бы еще зеленый лук (белую часть) или порей добавила бы тонкими колечками. А в заправку масло с капелькой горчицы и/или лимонным соком немного
будет оч вкусно, говядину предварительно обжарить в масле, в салат добавить ненмого уксуса для вкуса, болг перец
говядину отварить, потом порезать мелко, помидор и оугрец тоже порезать, чуть посолить и заправить майонезом. С маслом не уверен что получится, украсьте базиликом)
а я бы еще добавила туда кучу зелени и заправила майонезом.. .
можно конечно попробовать туда добавить зелень, орешки кедровые и тогда заправить оливковым маслом с лимоном, перцем, бальзамическим уксусом... делала такой салатик без мяса.. . но мне кажется говядина как раз подойдет туда за счет орешков будет вкусно)))
Лучше всего, если сделаете помидор с базиликом и зубчик чеснока - очень вкусно, но чеснок, смотря для кого делаете.
А из тех ингридиентов, что у ВАс, я бы не стала добавлять огурец, а в остальные добавила бы маслины, грибы маринованные и сыр кубиками порезанный.
Сладкий перец
Можно, только к этому всему еще добавить зеленый салат (лучше смесь) и приготовить заправку из масла растительного с бальзамическим уксусом, сахаром, чуточкой горчицы. Можно еще добавить и сладкий перец, как советовали выше. Говядину порезать червячками, на манер китайский, овощи тоже брусочками.