Закуски и салаты

Люите ли вы запах и вкус кинзы? (кориандра)

терпеть ненавижу))
Мадина Дюсенбина
Лучший ответ
У меня муж кинзу любит, а я так к ней и не привыкла.
не люблю)
лично я - да, и свежую и семена, очень много с ней готовлю.
Нина Аксиненко
А я кинзу люблю! На грядочку подсеваю, чтобы подольше молоденькую злень кушать
Особенно хороша кинза с сыром и зеленым салатом в лаваше
Запах, конечно, на любителя.
Запах он чем хорош? Не нравится - отойди!

А кориандр - вешь незаменимая! И к мясу, и к "корейским" салатам, и в хлебушек "Бородинский"
--- Конфетка ---
Кинза по другому клоповник вкус мерзкий но кориандр т. е. семена использую
Perizat Torebaeva
Очень люблю.
Очень нрравится!
Ненавижу. Когда она есть в салате я "убегаю" подальше от стола! Хотя, говорят она полезная.
прямо не переношу! зато зерна очень даже уважаю, очобено в ржаном хлебе....
Не очень. Мне нравится муската и корицы запахи
Аня Феленко
Люблю кориандр ( семена) ,а траву не очень. Моя семья зелень не едят и запах не переносят
Юлия Аликина
Ненавижу!! ! Какая-то у вас слишком бурная фантазия (по поводу имен) . Наверное от нечего делать сказали.
Без кинзы ни одного приличного мясного блюда не приготовить!
Нюхать ее незачем- не духи, а без кинзы неипредставляю шашлы, любое другое мясо, брынзу, лаваш, красное вино. А "Бородинский"хлеб - без коментариев! Кориандр добавляю во многие маринады и блюда, даже в плов.
нет. на мыло здорово похоже :))
Трава необыкновенная! Запах дурманящий и никакого сравнения с "клопами",как там кто то выразился!
Обожаю, зря вы так на травку,