Закуски и салаты

Как приготовить салат из печени трески конскрвы ?

Салат из печени трески
1 банка печени трески, 5 сваренных в крутую яиц, 2 крупныелуковицы
или 150 г. зеленого лука, соль, черный молотый перец по вкусу.
Печень трески нарезать мелкими кусочками, яйца и репчатый лук (или
зеленый) мелко нарубить, все соединить, приправить солью, перцем и жи-
ром, оставшимся в банке, перемешать. Переложить салат в салатник.
Ольга Гумерова
Лучший ответ
Лук порезать тонкими полукольцами и замариновать в 1/2 ст. воды, 1 ст. л. уксуса и 1ч. л. сахара на 5 минут. В майонез добавить немного горчицы, по Вашему вкусу и хорошо перемешать. Картофель натереть на крупной терке и уложить на дно широкого и плоского блюда (тарелки) , пропитать майонезом, сверху выложить отжатый лук, затем огурчики, нарезанные тонкой соломкой, яйца, натертые на крупной терке, опять пропитать майонезом, сверху выложить кусочки печени трески, между ними маслины черные и зеленые и украсить веточками петрушки. Очень вкусно необычно, а главное быстро!

печень трески - 1 банка, отварной картофель - 3-4 шт. , 3-4 маленьких луковицы, 3 соленых (маринованых) огурчика, 3 сваренных вкрутую яйца, майонез, горчица, уксус, сахар, зеленые и черные маслин
сделайте бутерброды, у меня всегда они идут в улет- черный хлеб нарезать маленькими кусочками ( если булка кирпичик то на 4 части) сверху печень и свежий огурец колечком. желательно имено черный хлеб, так почему то вкуснее чем белый.
Салат из печени трески или минтая
Состав: 1 банка печени трески (минтая) , 4 вареных яйца, 200 гр. майонез.
Разомните в салатнице печень трески (минртая) вилкой, накрошите яйца и смешайте все с майонезом.
В салат можно добавить тертый сыр, свежий огурец, чеснок или маслины.

Салат из печени трески (I)
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- консервированная печень трески - 230г
- яйцо - 4 шт.
- зеленый лук - по вкусу
Инструкции по приготовлению:
Зеленый лук мелко нарезать, сваренные вкрутую яйца очистить, отделить белки от желтков. Измельчить печень трески и смешать ее с мелко порубленными белками. Желтки размять, растереть с луком и маслом из консервов. Все смешать, украсить зеленым луком
Банка "Печени", 4 вареных яйца, 4 небольших вареных картофенлины, 1 большая луковица, соль, перец, сахар, уксус, майонез. Лук нарезать соломкой, замариновать с уксусом, сахаром, черным перцем и солью. Картошку и яйца натереть на крупной терке, печень размять вилкой. Все смешать, добавить масло из-под печени и немного майонеза.
Здесь есть несколько рецептов салатов с печенью трески.

Посмотреть
Anna Bekker