Закуски и салаты

Подскажите салат из солёных крекеров. Спасибо

400г "Крекеров с луком",
200г обжаренного на растительном масле лука,
1 банка консервированного лосося,
100г сыра твердого,
3 варенных яйца,
банка майонеза.
1 слой: Крекеры,
2 слой: лук,
3 слой: крекеры,
4 слой: тертый сыр,
5 слой: крекеры,
6 слой: лосось.
Каждый слой смазать майонезом. Сверху посыпать тертым яйцом и полить майонезом, дать настояться 10 часов. Перед подачей украсить зеленью.

200 гр. соленых крекеров "Рыбки",
150~250 гр. майонеза,
1~2 небольших зубчика чеснока,
150~200 гр. сыра,
2 помидора
В майонез положить продавленный через пресс чеснок и размешать.
Крекеры высыпать в миску и перемешать с майонезом.
Оставить настаиваться от 15 минут до нескольких часов.
Поверх крекерной массы выложить слой натертого сыра и слой порезанных маленькими кубиками помидоров.
Mary Cherry
Лучший ответ
Слоёный салат из печенья
500 г крекеров с луком, майонез, 200гр сыра (на терку) , 3-4 вареных яйца, 2 зубчика чеснока (по желанию) , 2 крупные луковицы (обжарить) , банка горбуши в масле.
1 слой: печенье выложить 3х3 на плоском блюде (или сколько поместится) , майонез сеточкой, лук; 2 слой: печенье, консервы, майонез; 3 слой: печенье, яйцо, майонез; 4 слой : печенье, сыр (часть) , майонез. Сверху если остаётся, положить слой печенья, залить майонезом и посыпать сыром
200г соленых крекеров "Рыбки"
150 - 250г майонеза
1 - 2 небольших зубчика чеснока
150 - 200г сыра
2 помидора

Приятного аппетита!!!
Sholpan Adilbekova