Закуски и салаты

Подскажите салат с красной икрой.Спасибо!

Салат с красной икрой
Картофельный салат с красной икрой
Торт закусочный из лососины и красной икры
Маки-суши с красной икрой
Авокадо с двумя видами икры
Сaкэ Кинши Зуцуми (лосось в омлете с красной икрой)
Перепелиные яйца с красной икрой
Торт из лосося и красной икры
Морской язык с икорным соусом
Профитроли с красной икрой
Салат с красной икрой
Для рецепта Вам потребуются:
-Икра красная - 150 г,
-Рис - 100 г,
-Яйца, предварительно сваренные в крутую - 5 шт. ,
-Семга слабосоленая - 200 г,
-Лук красный - 1 шт. ,
-Римский салат, майонез.
Способ приготовления:
Отварить рис до готовности, переложить в сито и промыть в холодной воде. Порезать яйца, лук и семгу мелкими кубиками. Все выше перечисленные ингредиенты смешать с майонезом. Выложить блюдо листьями салата, поверх листьев положить салат, сверху по всей поверхности салата выложить икру. Получается очень красиво, а насколько вкусно - судить Вам.
Наталья Бравова
Лучший ответ
посмотри на пред. страницах, давали кучу рецептов
Салат с красной икрой
Состав: красная икра 100 гр, консервированный лосось или горбуша 1 банка, очень мелкие макароны 250 гр, укроп, майонез.
Способ приготовления: отварить макароны, очистить рыбу от кожицы и костей, размять рыбу вилкой и добавить в макароны. Нарезать в салат укроп и добавить икру, все залить майонезом и размешать. Салат с красной икрой готов.

Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Икра красная - 150гр.
Рис - 100 гр.
Яйца, предварительно сваренные вкрутую - 5 шт.
Семга слабосоленая - 200 гр.
Лук красный - 1 шт.
Римский салат, майонез.

Инструкции:
Tanya Ysova