Закуски и салаты

Кто любит горячие бутерброды, подскажите, плиз!

Годятся ли печеночный паштет и мягкий плавленый сыр в качестве "начинки"? Спасибо большое!
Сыр очень даже годится.... На счет паштета очень сомневаюсь, у него все же вкус и консистенция специфические, я бы не стала с ним бутерброды подвергать тепловой обработке....
Жанна Иванова
Лучший ответ
Сыр точно любой пойдет.
Вполне.
да ..а почему нет ..я тоже такие бутеры делаю
Лена Шилова
если уверены в качестве паштета, то кладите, а нет, тогда не рискуйте, может свернуться
ой слюнки текут
Бутерброд «Экспресс-пицца» :
(кол-во продуктов произвольное)
булочки "как по 3 коп. были когда-то"
перец болгарский
колбаса копченая
сыр (любой твердый)
майонез
кетчуп чили (можно любой, но с чили здесь вкуснее)
зелень
так же весьма кстати здесь прийдутся помидорки.

1 Булочки разрезаем пополам, вычищаем серединку
2 Смазываем донышко и внутр. бока булочки майонезом с кетчупом (лучше предварительно смешать, но это не обязательно)
3 Выкладываем слой болгарского перца, сверху смазываем майонез + кетчуп
4 Затем колбаса, опять смазываем майонез + кетчуп
5 Натертый сыр
6 На сыр - зелень
Запекать в микроволновке 1,5-3 мин, в зависимости от мощности микроволновки, можно запечь и в духовке.
Мила Волкова
Попробуйте конечно, но я бы с паштетом делать не стала, а вот мягкий плавленый сырок думаю будет вкусно
Рысты Олжабек
сыр да а паштет нежелательно класть
Попробуйте этот рецепт.
Бутерброды ну очень вкусные получаются. Не пожалеете.
Возьмите булку хлеба и нарежьте ломтики только не продольные а поперечные. Разложите кусочки хлеба на противень и поставьте в духовку чтобы хлеб слегка подрумянился (если есть тостер то вообще просто) . Пока зажаривается хлеб, готовим начинку:
Трем сыр на КРУПНОЙ тёрке, разбиваем 2 яйца, выдавливаем через пресс чеснок примерно 1 головку, добавляем зелень и перемешиваем всё в однородную консистенцию.
Далее достаём кусочки хлеба из печи и натираем их слегка чесноком и выкладываем полученную консистенцию на зажаренные кусочки. Ставим в духовку, минут на 20. Когда вы их достанете они будут твёрдые как сухари, но не спешите отчайваться, через часа 3 они будут очень мягкими и вкусными.