САЛАТ " ПРАЖСКИЙ "
все соломкой нарезать (не на терке) и каждый слой майонезом:
язык отварной (можно любое мясо)
маринованные огурцы
яблоко
болгарский перец
(между языком и и огурцами можно положить маринованный лук)
САЛАТ " ЭЛИТНЫЙ "
Язык, грибы, грецкие орехи, яйца, сыр, майонез.
" ПИРАМИДА ХЕОПСА "
телячий язык, корнишоны, грибы, майонез
" МУЖСКАЯ РАДОСТЬ "
телячий язык, яблоко, чернослив, орех грецкий, майонез
САЛАТ С ЯЗЫКОМ
Отварной язычек потереть на терке, сыр тоже на терке, маринованные огурчики потереть, заправить майонезом .
САЛАТ С ЯЗЫКОМ
Варёный язык, ветчина, яйцо варёное, майонез, соленый огурец, можно чуть картошки.
САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА, КУРИЦЫ И ГРИБОВ
- свиной язык - 1 шт.
- куриное мясо (отварное) - 200г
- маринованные или соленые грибы - 300г
- сметанный соус - 1/2 стакана
-зелень по вкусу
Язык отварить, очистить от кожи и нарезать брусочками. Куриное мясо и грибы также нарезать брусочками. Все смешать и залить сметанным соусом. Выложить в салатник, украсить грибами и зеленью.
Закуски и салаты
Языковый салат! Поделитесь рецептом??))
САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА С ГРИБАМИ.
250г отварного языка, 150г варёного филе курицы, 200г маринованных грибов, 100г варёного сельдерея, 3/4 стакана майонеза, 1/2 стакана сметаны, соль, перец, лимонный сок.
Язык, филе курицы, сельдерей и грибы нарезать полосками. Майонез смешать со сметаной, добавить лимонный сок, соль, перец, залить смесью приготовленные продукты.
# отварной говяжий язык 1
# корейская морковка0,5кг.
# зелёный горошек0,5л.
# майонез
# по желанию, можно добавить орехи. Всё порезать, перемешать с майонезом.
# корейская морковка0,5кг.
# зелёный горошек0,5л.
# майонез
слоями:
1. отварной язык нарезанный соломкой
2. свежий или соленый огурец
3.сыр
4. яйца
5. рубленная зелень или зеленый горошек
каждый слой кроме верхнего пропитать майонезом
1. отварной язык нарезанный соломкой
2. свежий или соленый огурец
3.сыр
4. яйца
5. рубленная зелень или зеленый горошек
язык, свежий огурец, шампиньоны (можно маринованные, можно в собственном соку - вкус, конечно, меняется)
я готовлю с языком такой салатик:
язык отварной, шампиньоны, св. огурцы, яйца, репчатый лук. Всё - соломкой, заправить майонезом.
Салат "Язычок"
Пожарить яичницу из двух яиц, нарезать ее кубиками. Порезать кубиками пол варенного языка. Нарезать 3 сол. огурца. Перемешать все, добавить банку гороха нут, посолить, заправить майонезом.
языковый салатик - он простой, но довольно вкусный:
-язык порезать соломкой, можно ветчину
-маринованный огурчик тоже соломкой,
-кукурузу из банки
и зелень. Сдобрить майонезом.
Салат "Язычок"
-язык порезать соломкой, можно ветчину
-маринованный огурчик тоже соломкой,
-кукурузу из банки
и зелень. Сдобрить майонезом.