Закуски и салаты

Подскажите рецепт рулета из лаваша.

Ленчик !!!
3 листа армянского лаваша, 3 вареных вкрутую яйца, четыре зубчика чеснока, 250 грамм сыра, 200 грамм крабовых палочек (крабовые палочки можно заменить 200 граммами ветчины или любого мяса (птицы, говядины, свинины) , майонез

Натереть сыр, яйца и чеснок на крупной терке. Отдельно перемешать сыр с чесноком и майонезом, яйца с майонезом, крабовые палочки (ветчину, или мясо) с майонезом. На первй лист лаваша кладем крабовые палочки (ветчину илил мясо) закрываем вторым лавашем сверху кладем слой сыра с чесноком и майонезом, на третий яйца с майонезом. Закатываем рулетом. И кладем на 30-40 минут в холодильник.
Получается очень вкусно.
Юлечка Маркелова
Лучший ответ
РУЛЕТИКИ из лаваша с различными начинками:
-сыр+чеснок+огурцы+болг перец
-ветчина с обжаренными на раст масле грибами
-брынза с оливками
-сливочный плавленный сыр с красной рыбой (можно взять нарезку к пиву) .
- сыр и зелень (готовим смесь из майонеза, толченого чеснока и размолотого душистого перца.
Отдельно смешиваем натертый на мелкой терке сыр и нарезанные укроп и лук
-майонез, зелень, яйцо потереть, потом второй лист лаваша, майонез и сайра (консервы) предварительно в тарелке размять вилкой и размазать по майонезу, а потом закатать в рулет.
-яйца, майонез и крабовые палочки
-намазать плавленым сыром, посыпать зеленью и сверху ветчину положить
-положить ломтики красной рыбы + творожнй крем"алметте"+сыр
-2 сладких перца разного цвета, майонез, 2 ч. л. горчицы, укроп
Раскладываем лаваш и покрываем его тонким слоем Филадельфийского сыра (можно использовать также сыр RAMA или другие намазывающиеся сыры) . Сверху раскладываем консервы "Обжаренная килька в томатном соусе”, сворачиваем и разрезаем. Можно использовать и другие начинки, например, молотую печенку, смешанную со сметаной
лававш намазать сливочным маслом, кладем ыиле малосольной или подкопченой красной рыбы, сворачиваем. кагда пропитается, режем на кусочки.
лаваш намазываем плавленым мягким сыром, на сыр филе сельди или красной соленой рыбки и немного зелени. заворачиваем в рулет, режем ...
A_R_Y_Z_H_A_N P_I_R_A_L_I