Готовьте любой, какой душе угодно, ТОЛЬКО майонезм не заправляйте - потечёт. А вот на природе и заправите :-))
( и выбирайте майонез с наимпньшим содержанием жира. Это просто совет: -)
Я бы приготовила морковь корейскую (вы ведь наверняка шашлык-машлык будете делать :). Морковь очень подойдёт. Остренькая, лёгенькая, сочетается с шашлыком прекрасно!! !
Какую-нибудь консервно-рыбную "мешку", лёгенькую (рецептов в инете множество или же ваш. наверняка знаете)
Ну и свежий, естетственно :-))
Знаю из крабовых палочек, но летний свежий вариант. Набор продуктов, как стандартный крабово-полочковый, ТОЛЬКО ВМЕСТО РИСА мелко пошинковать свежую капусту. Очень по етнему, по праздничному, для природы идеал и не перебьёт вкус перед шашлыком :-)))
Советую всё легенькое, потому что на природе кушается легко, много и с удовольствием :-)) А зачем перегружать себя, тем более и алкоголь же будет ))
Закуски и салаты
Подскажите какой салат можно приготовить на день рождения?!который еще можно взять на природу)))
Если жарко, то садлат должен быть без колбасы майонеза и мяса. Так что кроме греческого без риска травануться - ничего и не придумать
На природе салаты не едят. Всё должно быть натуральным и порезано большими кусками или положено целиком, чтобы можно было всё брать руками. Возьмите побольше бумажных салфеток, которые потом можно будет сжечь в костре.
из крабовых палочек и риса) еще закуску из сыра и чеснока с майонезом)
греческий или цезарь
Салатик на природу?? ? ну максимум овощи, заправленные маслом растительным или оливковым. А вообще-то на природе салатики не нужны. Нужно мясо с огня да фрукты-овощи, которые кусают, а не из салатницы черпают))