Закуски и салаты

какой салат можно приготовить на день рождение скажите его рецепт))

Салат "Царский" (слоёный)
очень нежный и вкусный салат
6 яиц (варёные) используем только белки
4 картофелины (варёные)
150г сыра
баночка кальмаров (лучше 2)
икра лососевая красная, банка 140 граммов
1. Ингредиенты натираем на крупной тёрке и выкладываем слоями:
1 - кальмары
2 - майонез
3 - белки от 3 яиц
4 - майонез
5 - 2 картофелины
6 - майонез
7 - половина сыра
8 - майонез
9 - слои повторить
2. Между слоями посыпаем красной икрой.

Салат МАТАДОР
Креветки, крабовое мясо, помидоры, огурцы. Всё заправить майонезом! Если разложить его в тартальетки, будет очень празднечно выглядить!

Салат МОРСКОЕ ЧУДО
200г кр соленой рыбы
200 г криветок (вереных)
200 кальморов (вареных)
зеленый салат ( лучше айсберг)
лимон
все порезать перемешать, сбрызнуть лимоном и добавить соль и майонез

Крабовые рулетики с начинкой
крабовые палочки - 200 г. , сыр - 200 г.
майонез - 2 ст. л. , зелень - пучок
Крабовые палочки необходимы именно разворачивающиеся, а не цельные. Развернуть каждую палочку в ленту, намазать смесью мелко тертого сыра с майонезом и мелко рубленой зеленью и завернуть обратно.

САЛАТ БОРОВИЧОК
Грибы- 300 гр. , лук репчатый-1 головка,
сливочное масло-2 ст. л. , картофель-4 средних клубня,
огурец соленый-1 крупный, яйцо отварное-4 шт. ,
по вкусу: майонез и оливки.
Грибы отварить и порезать соломкой, мелко нарезать лук и обжарить все на сливочном масле. Добавить нарезанный кубиками картофель, соленый огурец и яйца. Приправить майонезом и дать постоять 1 час в холоде.
M.
Meri .
Лучший ответ
Крабовый.
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Сухарики "Кириешки"
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Кукурузу высыпать в чашку, палочки порезать, высыпать в чашку вместе с сухариками и перемешать с майонезом.
Салат "под шубой" оригинально и вкусно.
Юлия Купцова
Оливье. гугл в помощь ;)
Шарм: Вареные шампиньоны, куриное филе, говяжий язык, сыр и майонез. Нарезать все компоненты кубиками, добавить майонез и посыпать мелко тертым сыром! очень сытно, вкусно и изысканно! Пальчики оближешь!