Закуски и салаты

хочу салат,чтоб были огурцы,сыр,копчености и мясо,а еще яйца..кто нить подскажет рецепт?

*** Олеся ***
ну фсе мелко нарезаем, майонезом заливаем
можно для пикантности добавить черную икру ананас и чеснок.
Ю*
Юля *******
Лучший ответ
*** Олеся *** про ананас подумаю,спасибо
отварная куриная грудка+сыр копченый 100г+2яйца+майонез - очень вкусно, вот огурцов нет)))
*** Олеся *** ну,может,огурцами не испорчу=)
САЛАТ "ЗМЕЙКА".

Рецепт:
2 отварных куриных окорочка
400 гр. шампиньонов
3 свежих огурца
200 гр. копченого колбасного сыра
4 вареных яйца
майонез
лист салата, морковь и маринованные огурчики для украшения.

Шампиньоны обжарить. Мясо, огурцы, яйца нарезать маленькими кубиками, сыр потереть на крупной терке. Все перемешать, заправить майонезом, выложить на лист салата в виде змейки, сделав из моркови язычок и корону. Украсить змейку тоненькими кружочками маринованного огурца.
все порежь, добавь зелень и майонез. или все это уложить слоями, как тортик
Викулька ***
*** Олеся *** ага,но еще че нить хотелось бы добавить
придумала на ходу))) ) кажется интересным))) )
пожарить яйца по типу глазуньи но только накрыть крышкой, что б закрылись желтки - порезать полосками их на низ, затем улаживаешь огурцы, затем мясо, далее копченности и далее фантазию включаем))) )
можно например расплавить сыр, добавить туда перец, чеснок потомить и полить сверху салат.. тогда копченности дадут соки, они перейдут в мясо, огурец останется не тронутым, а яичница с огурцами была всегда исконно русским вкусным завтраком.
но важно что б сыр не застыл-то быстро, да и не все сыры нормально расплавляются, к сожалению. мда.. чего-то нехватает.... наверно картошки слой, между мясом и огурцами. смазаный майонезом... .