Закуски и салаты
Какие салаты посоветуете с добавлением морской капусты?!
ща тебе птох насоветует)))))
Белка Арнольдовна
ты забыла,птоха заблокировали за плохое поведение
Татьяна Карпова
Это точно, надерет рецептов ресторанных, которых дома ни съесть, ни приготовить...
морская капуста.. помидоры, огурцы, яйца - мелко порезать, немного консервированной кукурузы. . заправить по вкусу либо раст. маслом со специями и соевым соусом.... либо майонезом..
Белка Арнольдовна
и что?где там морская капуста?
Говорят морская капуста жутко полезная вещь, но я ее почему-то не люблю.. .
Соленые водоросли- но много йода...
Салат из овощей с морской капустой
1 банка морской капусты, капуста квашенная 200 гр, картофель 2-3 шт, лук репка 1-2 шт, масло раст., соль и перец по вкусу.
Морскую капусту смешивают с квашенной капустой, отварным картофелем, нарезанным ломтиками, и шинкованным луком. Салат заправляют раст. маслом.
Морская капуста с яйцом и луком.
1 банка морской капусты, 2-3 яйца, лук 1 шт, майонез, соль и перец по вкусу.
Морскую капусту смешать с отварными рубленными яйцами и шинкованным луком, заправить майонезом.
Морская капуста с яйцом и луком.
kapusta,krewetki ili krabowye palo4ki, greckij oreh, jajco, majonez
Ингредиенты
Салат Дикое озеро. Ингредиенты
* 1 баночка морской капусты (200г)
* 1 баночка кукурузы (380г)
* 1 пачка крабовых палочек (240г)
* 3 яйца
* соль
* майонез
Рецепт приготовления
1 Яйца нарезать кубиками.
Крабовые палочки нарезать кубиками.
На дно салатницы выложить морскую капусту, смазать тонким слоем майонеза.
На капусту выложить крабовые палочки, смазать тонким слоем майонеза.
На крабовые палочки выложить яйца, немного посолить.
На яйца выложить кукурузу, немного смазать майонезом.
Затем слои повторить.
Салат Дикое озеро. Ингредиенты
* 1 баночка морской капусты (200г)
* 1 баночка кукурузы (380г)
* 1 пачка крабовых палочек (240г)
* 3 яйца
* соль
* майонез
Рецепт приготовления
1 Яйца нарезать кубиками.
Крабовые палочки нарезать кубиками.
Затем слои повторить.
яйцо, свежи оурец, морска капута, кукуруза, майонез.
Капуста -100 гр. , яйцо - 2 шт. , майонез и половина зеленого яблока (на терке) Все перемешать. Просто и вкусно.