Закуски и салаты

Всем Привет!!! Пожалуйста подскажите рецепт настоящей кавказской "турши"....

Турши:

Hа трёхлитровую банку вам потребуется около трёх килограммов баклажанов.

1. Поставьте на плиту большую кастрюлю в водой, добавьте соль, побольше.
Когда закипит, положите в неё баклажаны (с кожей) . Несколько минут поварите их, когда они станут мягкими выньте и
сложите в отдельную мисочку.
2. Берём чеснок (350-400 гр. на килограмм баклажанов) , чистим и режем каждый зубчик на 5-8 частей.
Порезали чеснок, сложили его в большую миску.
3. Баклажаны уже остыли. Разрежьте их пополам вдоль, а потом каждую
половинку ещё несколько раз вдоль, а потом поперёк (должны
получиться кубики размером 0.5*0.5*0.5 см) , положите их в миску с чесноком.
4. Берём кинзу ( пучка три, четыре на килограмм
баклажанов) , мелко режем и кладём в ту же большую миску. Хорошенько перемешиваем.
5. В подготовленные банки начинаем раскладывать эту смесь.
Утрамбовать её, но не слишком. После того, как все банки
наполнены, берём уксус (4%) и заливаем в банки сверху. Как только
уксус уйдет, надо подлить. И подливать его до тех пор, пока он не перестанет
впитываться.
После этого оставить турши в банках до утра, всё, готово, можно кушать!
Утром надеть на банки крышки (пластмассовые) и поставить в холодильник.
В холодильнике турши стоит больше года.
Maral Salimova
Лучший ответ
Все очень просто! Берешь 3 яйца и разбиваешь их на горячую сковородку, смазанную сальцем! Жаришь 4 минуты, соль по вкусу!
туршу из чего, туршу это засолка овощей