Закуски и салаты
Дайте коль не жалко рецепт очень вкусного салата,который я еще надеюсь не знаю=)
Креветки, рис немного, пекинская капуста, огурец, ананас, яйца, майонез. Дать настояться.
Юлия Семенова
на мой вкус=)))
Мне лично нравятся
салат"ДОЛЬЧЕ ВИТА"
-300г. свеклы
-4сол. огурца
-200г. отварной говядина
-майонез
Говядину и свеклу отварит, нарезатьсоломкой, добавить огурцы, все заправить майонезом. (ни че так вкусненький)
салат"ЛАГУНА"
-300г. морской капусты
-100г. крабовых палочек
-2шт. свежих огурца
-майонез
Крабовые палочки порезать, огурец на крупной терке, все заправить майонезом.
салат"ДОЛЬЧЕ ВИТА"
-300г. свеклы
-4сол. огурца
-200г. отварной говядина
-майонез
салат"ЛАГУНА"
-300г. морской капусты
-100г. крабовых палочек
-2шт. свежих огурца
-майонез
Уж если не известно, то лучше купить свежие, дабы не испортить продукты. Но вообще пишут на упаковке.
Юлия Семенова
на какой еще упаковке?
Салат с сухариками. Пассерованные лук и морковь, фасоль, можно консервированные грибы, майонез. Перед подачей добавить сухарики.
Колбаса
Яйца
Кукуруза
Лук
Рис
Делается просто как крабовый, только вместо палочек колбаса
Яйца
Кукуруза
Лук
Рис
1.На большом блюде выкладываются кучками: морковь по-корейски, свекла по-корейски, горошек, кукуруза, маринованные грибы, ветчина резанная соломкой, картошка фри (лучше собственного приготовления) , в серединку этого "цветка" майонез и зеленый лук, в таком разноцветном виде подается на стол и перемешивается непосредственно на столе.
2. Морковь свежую потереть на терке, смешать с чесночком (для вкуса) и майонезом, потом выложить слоями: резаная отварная курица, морковь и свежая капуста, украсить ломтиком помидора и зеленью. Можно сделать порционно, а можно в большом салатнике, при желании добавить еще майонез, если любите по-сочнее
«Мужской каприз»
Что необходимо:
2 луковицы
200 г отварной говядины
четыре вареных яйца
100 г сыра
майонез
уксус
Лук порезать тонкими кольцами, каждое кольцо разрезаем на 4 части. На 15 мин. замачиваем
в уксусе (6%), желательно яблочном.
Отварную говядину (можно свинину) мелко порезать, яйца и сыр по отдельности друг от друга
натереть на крупной терке. На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:
1-й слой: лук (уксус слить) ;
2-й слой: майонез;
3-й слой: мясо;
4-й слой: майонез;
5-й слой: яйца;
6-й слой: майонез;
7-й слой: сыр.
Салат полу чается очень вкусный и недорогой.
Совет:
Слои делать не глубокие, лучше широкие.
Что необходимо:
2 луковицы
200 г отварной говядины
четыре вареных яйца
100 г сыра
майонез
уксус
в уксусе (6%), желательно яблочном.
1-й слой: лук (уксус слить) ;
2-й слой: майонез;
3-й слой: мясо;
4-й слой: майонез;
5-й слой: яйца;
6-й слой: майонез;
7-й слой: сыр.
Совет:
Слои делать не глубокие, лучше широкие.