Закуски и салаты

Сколько крабов в крабовой палочке?

Крабовые палочки делают из рыбного фарша под названием "сурими" и если вы замечали, то под названием " крабовые палочки" мелкими буквами написано слово " имитация". Так что производители вроде как ничего и не скрывают!!!
Инна Черникова
Лучший ответ
одна соя там
ноль. в крабовых палочках треска в лучшем случае, состав посмотрите
при изготовлении ни одного краба не пострадало)
Valentina Sagalat
Ни один краб при приготовлении крабовых палочек не пострадал:)))))
Елена Жаринова
Ноль
1 палочка
Если бы там было крабовое мясо, то они бы так дешево не стоили бы! Крабовые палочки делаются из рыбы- не могу утверждать из какой- это секрет производителя, но они съедобны.
Елена Швед
0целых 0 десятых
Nastea Korovkina
Ни одного, крабовые палочки не из крабов делают.
Маришка **********
Ноль.
Сколько не ищите не одного краба вы там не найдете))))
Нет их там и близко. Их из рыбы делают.
Лучше спросить, сколько красителя в этом концерогенном продукте!
~ Олеся~
В них только вкус, идентичный натуральному.
Ноль, крабов там нет. Они состоят из рыбных отходов и кучи химии для вкуса, аромата, консистенции и т. д.
Ольга Егорова
Там их вообще нет, там в лучшем случае ментай
Состав палочек при всем разнообразии их производителей примерно одинаков:

основной компонент - рыбный фарш сурими,
вода питьевая очищенная, крахмал,
масло растительное дезодорированное,
яичный и растительный белок,
соль,
сахар,
разные пищевые добавки:
загустители,
ароматизаторы,
красители,
усилители вкуса.

Вышеуказанное мясо сурими - отходы рыбного промысла - мелкие, поврежденные и иные рыбки. Что касается наличия вредных химических добавок в крабовых палочках, то по этому поводу можно твердо заявить: данные вещества входят в состав этого продукта (хотя их количество все же зависит от добросовестности производителя) .

К сведению:
Так, купив в ближайшем магазине упаковку палочек, в ее составе обнаружены вредные препараты: стабилизатор Е450, красители и сильные аллергены Е120, Е160, а также Е171, которые у нас, в отличие от стран Запада, разрешены.

КРАБОВ ТАМ НЕТ!!!!
Их там никогда и не было!... Минтай, сплошной минтай и ещё всякая ерунда...
Если учесть, что палки делаются из минтая плюс краситель. То сам понимаешь!